14:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гуманитарная помощь Национального комитета общественного контроля России вооруженным силам  СВО МО России, ДНР, ЛНР, Запорожью и Херсону
Гуманитарная помощь Национал...
Подписка на рассылку

Гуманитарная помощь Национального комитета общественного контроля России вооруженным силам СВО МО России, ДНР, ЛНР, Запорожью и Херсону

15 ноября 2023
3264
2 мин.
6
Гуманитарная помощь Национального комитета общественного контроля России вооруженным силам  СВО МО России, ДНР, ЛНР, Запорожью и Херсону

С первого дня начала Специальной военной операции на Украине против нацизма и фашизма весь коллектив Национального комитета общественного контроля во главе с Юсуповым Мансуром Равиловичем в том числе в своей статье в СМИ поддержали Президента России и вооруженные силы России по этому факту. Затем осудили выступивших против СВО на Украине многих деятелей культуры, искусства и предателей разного масштаба.

На состоявшемся в ноябре заседании Правления Национального комитета общественного контроля подвели итоги за 10 месяцев деятельности в том числе в части касающейся постоянной поддержки и помощи нашим вооруженным силам СВО МО РФ и новым регионам на Новороссии.

Почти все региональные отделения МОО «НКОК» доложили каждый о своей работе по данному направлению. Проватов П.А. доложил об отправке из Нижнего Новгорода пиломатериалов для оборудования блиндажей и окопов, Леонид Пыльцин из Волгограда о доставке тросов и буксиров для эвакуации танков, Юсупов М. Р при содействии и помощи своего сына  майора юстиции Рустама Юсупова тепловизоров, квадрокоптеров, медицинских аптечек и кондитерских изделий 31 -й десантной бригаде (Ульяновск), подмосковной десантной бригаде, Рязанской десантной дивизии, 49 армии СВО и жителям указанных регионов, также из Удмуртии, Татарстана, Краснодара и других региональных отделений были отправлены различные предметы и вещи.  

В заключении заседания Правления было принято решение продолжит указанную гуманитарную деятельность. Активизировать патриотическую и антикоррупционную деятельность в России.

Члены Правления выразили непонимание и озабоченность с ситуацией по привлечению к уголовной ответственности майора юстиции Следственного комитета сына Председателя правления Рустама Юсупова.

Приняли решение всем коллективом со всех региональных отделений МОО «НКОК» обратится к Президенту России В.В.Путину, директору ФСБ РФ, председателю СК РФ, генеральному Прокурору РФ и уполномоченному по защите прав человека при Президенте России. Кроме того, обратиться к новостным каналам за неправдивую информацию в СМИ, обливающих грязью майора юстиции Рустама Юсупова, сына председателя Правления МОО «НКОК».

Ранее до СВО силами юристов Национального комитета общественного контроля была сохранена от блокирования и уничтожения целая отрасль военно-промышленного комплекса в Санкт. Петербурге.

МОО «НКОК» патриотическая общественная организация ведет активную предупредительную и профилактическую работы по борьбе с коррупцией, терроризмом и экстремизмом. Ведет разъяснительную и консультативную работу по вопросам государства и общества.

Пресс-служба МОО НКОК Алена Потапова

Персоны3 и Компании3 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765303
Умерли за год
19138245
Родились за год
47083470