22:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Подмосковье 300 млн рублей вложат в расширение производства хлебобулочных изделий

26 ноября 2023
3285
1 мин.
2
В Подмосковье 300 млн рублей вложат в расширение производства хлебобулочных изделий

В Мытищах (Подмосковье) более 300 млн рублей инвестор готов вложить в расширение производства кондитерских и хлебобулочных изделий. Подробности предоставило Министерство инвестиций.

Министр Екатерина Зиновьева рассказала, что выделенные инвестором средства пошли на покупку, транспортировку и установку новой производственной линии. Участки для упаковки и заморозки готовой продукции были автоматизированы. В печном отделении проведен ремонт.

Проведенная на предприятии, название которого не указано, модернизация позволила создать 30 постоянных рабочих мест. Линейка продукции расширена. Объемы производства выросли в полтора раза. Благодаря этому в бюджет поступят дополнительные доходы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119838398
Умерли за год
19188304
Родились за год
47206624