10:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 29 ноября

29 ноября 2023
4048
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 29 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых людей, которые родились 29 ноября. Уважаемые именинники, поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам огромного счастья, благополучия, крепкого здоровья, долголетия и исполнения всех желаний. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими моментами, радостью и любовью. Пусть каждый день приносит новые открытия, успехи и удивительные возможности.

1 место

Первое место получил талантливый российский актер театра и кино Павел Савинков, который завоевал сердца зрителей благодаря своему комедийному дару и природной привлекательности. В одном из интервью он отмечал, что предпочитает играть интеллигентных и спокойных героев, но также способен воплотить на экране образ «пацанчика». Кроме того, он не любит простых и предсказуемых персонажей - в драматических проектах он всегда пытается добавить комические элементы, а в комедийных произведениях присутствуют нотки драматической глубины. Сегодня он отмечает 42-летие.

Павел Савинков

2 место

Второе место занял российский актер театра, кино, озвучивания и дубляжа, сценарист, продюсер и художественный руководитель Государственного театра Наций с 2006 года Евгений Миронов. Он был награжден званием Народного артиста Российской Федерации в 2004 году и Народного артиста Чеченской Республики в 2012 году. Кроме того, он является лауреатом двух Государственных премий Российской Федерации за выдающиеся достижения в области искусства (1995, 2010 годы соответственно). На сегодняшний день в его фильмографию включены 109 проектов. В производстве с его участием пребывают на данный момент три фильма. Например, в кинокартине «Стюардесса» он трудится на одной площадке с такими знаменитостями, как Вера Тарасова, Скрыпников Александр, Кристина Спиридонова, Олег Скиданов, Даниил Страхов и многими другими. Сегодня он празднует 57-летие.

Евгений Миронов

3 место

Третье место получила Мария Петрова, которая является известной российской фигуристкой, которая выступала в парном катании вместе с Алексеем Тихоновым. Они достигли больших успехов в своей карьере, став чемпионами мира в 2000 году, двукратными чемпионами Европы в 1999 и 2000 годах и чемпионами России в 2006 году. После впечатляющих выступлений Мария завершила свою спортивную карьеру в 2007 году и получила заслуженное звание мастера спорта России. Кроме того, Мария дважды становилась чемпионкой мира среди юниоров в паре с Антоном Сихарулидзе в 1994 и 1995 годах. А вместе с Теймуразом Пулиным они стали серебряным призером чемпионата мира среди юниоров в 1997 году и выиграли серебряные медали на зимней Универсиаде в Южной Корее в том же году. Сегодня она отмечает 46-летие.

Мария Петрова

Также в этот день родились: актриса Нина Гребешкова, поэтесса Ирина Астахова, российский государственный и политический деятель Артур Парфенчиков и многие другие.

Персоны9 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
dzen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119726693
Умерли за год
19111803
Родились за год
47018418