10:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Солнечногорске запустили производство для ремонта труб
В Солнечногорске запустили п...
Подписка на рассылку

В Солнечногорске запустили производство для ремонта труб

1 декабря 2023
3062
1 мин.
3
В Солнечногорске запустили производство для ремонта труб

В Солнечногорске (Московская область) запустили производство для ремонта труб. Проект реализуется силами компании «Полимертехком».

Инвестор локализовал предприятие на территории промпарка «Есипово». Сейчас он выпускает полимерный рукав, используемый для ремонта труб. Их диаметр колеблется от 40 до 800 сантиметров. В следующем году запустят еще две линии. Они способны выпускать оборудование для ремонта труб до 1500 сантиметров в диаметре. В будущем есть планы по открытию нового производства, ориентированного на газовые трубы.

Трубы, прошедшие реставрацию, способны проработать еще 50 лет. Выпускаемая инвестором продукция признана инновационной. Поставки идут во все российские регионы. Корпорация развития помогала инвесторам во время реализации проекта.

Ранее сообщалось, сколько денег в Подмосковье потратили на нацпроекты Владимира Путина.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119726693
Умерли за год
19111803
Родились за год
47018418