09:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Седокова раскрыла причину проживания ее дочери в США
Певица Седокова раскрыла при...
Подписка на рассылку

Певица Седокова раскрыла причину проживания ее дочери в США

15 декабря 2023
3916
2 мин.
4
Певица Седокова раскрыла причину проживания ее дочери в США

Известная российская певица Анна Седокова, ранее состоявшая в коллективе «ВИА Гра», рассказала поклонникам, почему ее дочь Моника проживает в США. Она объяснила ситуацию решением суда. Со своим вторым супругом, от которого исполнительница родила дочь, она развелась еще тогда, когда ее наследнице не было и двух лет.

Бывшая солистка «ВИА Гры» рассказала, что не смогла получить опеку над своей дочкой Моникой, поэтому сейчас девочка проживает вместе с отцом в Соединенных Штатах. Мать троих детей вместе с другими малышами живет в России. После длительного конфликта с бывшим мужем Максимом Чернявским ей так и не удалось отвоевать ребенка. У Моники есть американское гражданство, поэтому вопросами опеки над малышкой занимался иностранный судья. Возраст девочки не стал аргументом для американского суда. Также сообщается, что большую часть времени воспитанием ребенка занималась бабушка Максима, которая тоже проживает в Америке.

«Суд решил оставить дочь с отцом, так как у нее есть американский паспорт. Девочкам, которые едут рожать в США, советую помнить о том, что их дети станут гражданами страны, которая будет защищать их», – сказала Седокова журналистам.

Когда проходил суд, сама певица находилась в российской столице, что также могло отразиться на конечном решении. Контакт с бывшим супругом и его новой избранницей Анна смогла наладить только недавно. Конфликты и ссоры они оставили в прошлом, поэтому Максим разрешает певице видеться с Моникой.

Певица также напомнила, что в детстве ей самой пришлось пережить развод родителей. С мамой и папой она не общается уже несколько лет, поэтому часто чувствует себя одинокой. Из-за скандалов родителей в ее детстве она решила, что ее Моника не должна переживать то же самое. Седокова будет стараться предпринимать все, чтобы сохранить дружеские отношения с отцом своего ребенка.

Персоны2 и Компании2 в новости

бизнесмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:
Источник фото:
ru.wallpaper.mob.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119713823
Умерли за год
19102989
Родились за год
46996734