01:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актер Александр Петров выставил на продажу пентхаус, в котором жил с Милославской
Актер Александр Петров выста...
Подписка на рассылку

Актер Александр Петров выставил на продажу пентхаус, в котором жил с Милославской

29 декабря 2023
3456
2 мин.
7
Актер Александр Петров выставил на продажу пентхаус, в котором жил с Милославской

Звезде сериала «Звоните ДиКаприо» Александру Петрову поклонники брошенной им Стаси Милославской никак не могут простить столь скорую свадьбу с малознакомой девушкой. Известно, что до его похода в ЗАГС с Антоновой, актриса продолжала думать, что они с Петровым состоят в серьезных любовных отношениях. А ветреный артист не нашел другого выхода, как в день регистрации брака рассказать Милославской об их разрыве по средствам короткого текстового сообщения. Сейчас поклонникам экс-возлюбленных Петров нанес очередной удар в спину: он выставил на продажу пентхаус, в котором когда-то жил с коллегой по цеху.

В сентябре Александр Петров удивил всех неожиданным бракосочетанием с никому неизвестной девушкой по имени Виктория. И это при том, что еще летом он блистал на ковровых дорожках светских мероприятиях под руку со своей коллегой и по совместительству возлюбленной Стасей Милославской. Последняя, к слову, до сих пор очень болезненно переживает разрыв, чего не скажешь о новоиспеченном главе семейства Петрове. Чтобы окончательно забыть об отношениях с актрисой, звезда сериала "Полицейский с Рублевки" выставил на продажу свой пентхаус, в котором когда-то развивался их роман.

Известно, что в этом доме Петров и Милославская прожили несколько лет. Артист решил избавиться не только от элитной недвижимости, но и от мебели и подарков экс-возлюбленной. Пентхаус уже месяц стоит на продаже, но до сих пор не нашел своих новых хозяев. Изначально дом был выставлен за 63 миллиона, но позже актер снизил цену до 57 миллионов рублей. Пользователи Сети уверены, что причиной продажи стало нежелание молодой жены актера жить в доме, где ремонтом занималась бывшая пассия ее супруга.

В 2021 году журнал AD Russia освещал ремонт в доме Петрова. «Актер мечтал превратить дом в брутальный лофт с обилием металла, кожаным диваном и заклепками в стиле рок-н-ролл. Но позже в его жизни появилась Стася Милославская, которая начала тихонечко, без угрозы психике Петрова менять интерьер. Точно знаем, что пол и стеновые панели выбирала она, как и очаровательный диван нежного фисташкового цвета», - писали тогда корреспонденты авторитетного издания.

Напомним, что пышное празднование свадьбы Петрова и Виктории Антоновой состоялось в октябре уходящего года, спустя месяц после регистрации брака в одном из ЗАГСов Барвихи. В списке именитых гостей были такие персоны, как Сергей Бурунов, Филипп Киркоров, Игорь Верник, Виктор Добронравов и Клим Шипенко.

Раздел:
Источник фото:
medialeaks.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119868428
Умерли за год
19208870
Родились за год
47257220