11:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 14 января

14 января 2024
4360
2 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 14 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых личностей, которые родились 14 января. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам самых искренних и радостных моментов в этот особенный день. Пусть сбываются мечты, осуществляются планы и открываются новые возможности. Пусть каждый день наполняется улыбками, счастьем и любовью. Пусть каждый миг вашей жизни будет наполнен счастьем, здоровьем, гармонией и любовью. Желаем вам неисчерпаемого оптимизма, благополучия, долголетия и счастья.

1 место

Первое место заняла дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк. Она также проявила свои таланты на телевидении, сделав успешную карьеру модели и блогера. Сегодня она отмечает 28-летие.

Анна Заворотнюк

2 место

Второе место получил многосторонний российский талант Станислав Ярушин, который проявил себя как актёр, шоумен, телеведущий, певец и продюсер. Он стал известным благодаря своему участию в командах КВН «Уездный город» и «Лица уральской национальности», а также своей победе в чемпионате Высшей лиги КВН в 2002 году. Широкую популярность Ярушин получил благодаря роли Антона Мартынова в сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя». Он также является продюсером и ведущим шоу «Yarushin Hockey Show» на телеканале Матч ТВ. На сегодняшний день в его фильмографию вошли 13 кинопроектов. В настоящее время он работает над созданием сериала «Универ. 13 лет спустя». Он трудится в компании таких известных артистов, как Анастасия Драголюб, Елена Полянская, Алексей Иванков, Анна Хилькевич, Арарат Кещян и многих других. Сегодня он празднует 43-летие.

Станислав Ярушин

3 место

Третье место занял политический и государственный деятель России Алексей Островский. Он занимал должность губернатора Смоленской области с апреля 2012 года по март 2023 года, пройдя путь от исполняющего обязанности губернатора в апреле 2012 года до полноценного губернатора. Островский также имел опыт работы в Государственной думе Российской Федерации, где он был депутатом IV, V и VI созывов с 2003 года по 2012 год. Он является членом высшего совета ЛДПР, а также заместителем председателя Президиума Высшего Совета ЛДПР. Сегодня он отмечает 48-летие.

Алексей Островский

Также в этот день родились: актер театра и кино Владимир Яглыч, актриса Анна Самохина, актер Максим Костромыкин и многие другие.

Персоны10 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119734613
Умерли за год
19117227
Родились за год
47031762