12:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бизнесмен Ковалев назвал главную проблему Подмосковья
Бизнесмен Ковалев назвал гла...
Подписка на рассылку

Бизнесмен Ковалев назвал главную проблему Подмосковья

15 января 2024
3307
1 мин.
2
Бизнесмен Ковалев назвал главную проблему Подмосковья

Бизнесмен Андрей Ковалев назвал главную проблему Подмосковья. С ней сталкиваются не только молодые предприниматели, но и уже имеющие большой опыт компании.

Ковалев рассказал, что многие люди ошибочно принимают предпринимателей за мошенников, преследующих одну цель – отобрать и разделить. Чтобы народ так не думал, власти должны были давно учредить звание народного бизнесмена.

Ковалев считает, что в РФ предприниматели находятся в тяжелом положении, поскольку на них навалены действующие во всем мире обязательные сборы. Лично у него налог на кадастр в общем обороте занимает 40%. В США он составляет всего 1%. Предприниматель считает необходимым объединить кадастровую стоимость с налогом на аренду участков. С зарплаты платятся огромные налоги, поэтому многие работают с самозанятыми, что позволяет уклониться от уплаты.

Предприниматель считает, что налоги пора начать платить по месту жительства, а не по месту работы. Сферы бизнеса нужно разделять. Если, к примеру, рестораторам обнулили налоги, стоит дать такие же послабления производителям мебели.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бизнесмен, общественный деятель и музыкант
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119740718
Умерли за год
19121408
Родились за год
47042048