12:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 16 января
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 16 января

16 января 2024
4001
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 16 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых личностей, которые родились 16 января. Поздравляем вас с праздником - Днем рождения! Желаем вам счастливых моментов и ярких эмоций в этот особенный день. Пусть каждый год жизни будет наполнен яркими достижениями, интересными встречами и радостными событиями. Желаем вам здоровья, счастья, долголетия и благополучия! Пусть ваши мечты сбываются, а успех сопровождает вас на каждом шагу. Пусть в вашей жизни всегда будет любовь, доброта и поддержка близких людей.

1 место

Первое место занял российский политик Юрий Сентюрин, известный своей работой в Государственной думе четвёртого созыва. Он также занимает должность генерального секретаря Форума стран-экспортеров газа. Сегодня он отмечает 64-летие.

Юрий Сентюрин

2 место

Второе место получил заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Михаил Иванов. Является выпускником Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «государственное регулирование экономики». Сегодня он празднует 43-летие.

Михаил Иванов

3 место

Третье место заняла молодая и талантливая актриса Анастасия Клюева, которая привлекла внимание зрителей, появившись в популярном сериале «Клуб». С тех пор она сыграла несколько других ролей, которые помогли ей продвинуться по карьерной лестнице и достичь новых высот. Сегодня она отмечает 37-летие.

Анастасия Клюева

Также в этот день родились: актер Василий Лановой, актриса Виктория Литвиненко, актер Юрий Соловьев и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
energo-24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119741543
Умерли за год
19121973
Родились за год
47043438