00:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Нюша решила развестись
Певица Нюша решила развестис...
Подписка на рассылку

Певица Нюша решила развестись

17 января 2024
3633
3 мин.
4
Певица Нюша решила развестись

Брак российской певицы Анны Шурочкиной, выступающей под псевдонимом, Нюша, кажется затрещал по швам. По крайней мере, так считают многочисленные подписчики знаменитости, заметившие на свежих фотографиях любимой певицы отсутствие обручального кольца на безымянном пальце. И это на фоне уже подтвержденных самой артисткой слухов о многочисленных романах ее супруга-бизнесмена.

Игорь Сивов, встретив молодую певицу Нюшу, резко поменял свою жизнь, перевоплотившись из чиновника средней руки в духовного наставника. Влюбленные поженились и два года назад бизнесмен забрал свою супругу и их совместную дочь Симбу на постоянное место жительства в Дубай. Там у пары родился наследник, которого родители назвали Саффроном. Певица не последовала примеру многих коллег по цеху и предпочла надолго уйти в декретный отпуск, чтобы все свое внимание и заботу отдать младенцу. И вот недавно Нюша снова начала записывать песни, снимать клипы и выступать на сцене.

В последнее время артистка все чаще стала публиковать в личном аккаунте фотографии с выступлений, а вот совместные кадры с мужем и вовсе пропали из ленты социальной сети. Последняя фотография датирована ноябрем прошлого года.

В шоу-бизнесе давно шепчутся: в браке Шурочкиной и Сивова не все гладко. Но, похоже, что кризис перерос в куда более серьезные проблемы. Причем первой об этом заговорила не сама певица, а Ксения Собчак, которая во время просмотра последних опубликованных Нюшей фотографий не обнаружила на ее руке заветного обручального кольца. «Кажется, еще один развод? В подписках Нюши Сивова нет, кольца на пальце нет», - подытожила эпатажная журналистка.

Известно, что супруги отмечали новогодние праздники вдалеке друг от друга. Нюша уехала с мини-гастролями в Москву, а Игорь остался в Дубае.

Напомним, что в 2022 году певица во все услышанье заявила, что ей пришлось смириться с изменами мужа. Из признания Нюши многие пользователи Сети сделали вывод, что это случилось во время второй беременности знаменитости.

«В прошлом году у нас было много трансформаций. Много всего очень положительного! Безусловно, это рождение сына. Но на самом деле, мы с мужем переживали очень непростой период в отношениях. Произошла измена. Я бы не хотела погружаться в подробности, как в некое грязное белье, этой ситуации. Но я считаю, что важно об этом говорить, а не оставлять эти темы за дверью, потому что это происходит в жизни миллионов людей», – поделилась неприятными воспоминаниями Нюша в YouTube-шоу Светланы Бондарчук.

Это заявление взбудоражило поклонников артистки и на Сивова обрушилась волна хейта и обвинений. Бизнесмен тогда предпочел отмолчаться, но через какое-то время его терпение лопнуло, и он написал своей комментарий. «Здесь дело не в том, кто кому изменил. Вопрос – почему вы решили именно так? Мы хотим показать, что можно не просто простить, поверить в это, а посмотреть в себя, почему это произошло? Почему притянули эту ситуацию? Кто-то в паре теряет сексуальность – почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнеру», - легким намеком обвинив супругу в собственных изменах, сказал Сивов.

До женитьбы на Нюше мужчина трудился в мэрии Казани и был хоть и не мелким, но достаточно скромным чиновником. Жизнь со звездой прибавила ему уверенности в себе и теперь бизнесмен позиционирует себя успешным коучем и мастером «ресурсного состояния».

Персоны 4 в новости

главный редактор журнала
1 место
Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:
Источник фото:
i.artfile.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119864633
Умерли за год
19206271
Родились за год
47250826