15:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 23 января

23 января 2024
3463
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 23 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых персон, которые родились 23 января. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам огромного счастья, здоровья, долголетия и исполнения всех мечтаний! Пусть каждый день приносит радость и вдохновение, а ваш путь будут сопровождать только яркие моменты и удача. Желаем вам стать еще счастливее и успешнее во всех начинаниях. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, а успех сопровождает Вас на каждом шагу!

1 место

Первое место получил российский политический и государственный деятель Виталий Милонов, который известен как депутат Государственной думы VII и VIII созывов. Он является членом комитета Государственной думы по международным делам с 5 октября 2016 года, представляя партию «Единая Россия. Также он занимал должность депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга в IV и V созывах в период с 2007 по 2016 годы. Сегодня отмечает 50-летие.

Виталий Милонов

2 место

Второе заняла Анастасия Решетова, которая стала известной широкой публике как избранница рэпера Тимати, и с тех пор она сумела достичь успехов в различных областях, таких как бизнес, литература, музыка и телевидение. Это помогло ей сохранить свою независимость и привлечь интерес аудитории даже после расставания со знаменитостью. Сейчас миллионы поклонников следят за ее достижениями и событиями в ее биографии. Сегодня она празднует 26-летие.

Анастасия Решетова

3 место

Третье место заняла талантливая российская актриса театра и кино Ольга Филиппова, известная своими ролями в фильме «Кармен» и телесериалах, таких как «Райские яблочки». Ее мастерство и харизма позволили ей заслужить признание, как у зрителей, так и у критиков. Благодаря своему таланту и трудолюбию она обрела популярность и стала любимицей миллионов зрителей.

Ольга Филиппова

Также в этот день родились: актер Дмитрий Исаев, советский и российский предприниматель, государственный и политический деятель, учёный-математик, физик, автор ряда научных трудов Борис Березовский, российская писательница Медина Мирай и многие другие.

Персоны7 и Компании3 в новости

Писательница
1 место
Депутат Госдумы
5 место
Политический деятель, российский предприниматель
7 место
Раздел:
Источник фото:
dzen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120006863
Умерли за год
19303677
Родились за год
47490462