18:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лолита рассказала о своей жизни без концертов
Лолита рассказала о своей жи...
Подписка на рассылку

Лолита рассказала о своей жизни без концертов

24 января 2024
2657
1 мин.
2
Лолита рассказала о своей жизни без концертов

После отмены выступлений певица Лолита Милявская больше времени проводит с родственниками. Она решила посвятить себя дому, пока в творческом плане нет продвижений. Концерты с участием звезды постоянно отменяют. Причиной тому стало ее участие в скандальной вечеринке, устроенной Анастасией Ивлеевой в одном из московских клубов.

Певица решила рассказать поклонникам, как она проводит свое время после отмены концертов. Она каждый день составляет планы и старается заботиться о себе и больше проводить времени с родственниками. Свой день она начинает в 7:30 утра. На протяжении всего дня она занимается домашними делами, пока нет съемок и выступлений. Исполнительница сказала поклонникам, что выкладывать грустные и унылые посты она не намерена. Она будет стараться радовать подписчиков интересным и веселым контентом.

«Бог всегда дает те испытания, которые нужны тебе в конкретное время. Мне нужен был отдых. Мне нужно было заняться семьей», – сказала Милявская.

В конце декабря Лолита приняла участие в вечеринки Ивлеевой, которая прошла в развлекательном заведении «Мутабор». Событие вызвало резонанс в общественности, так как многие гости пришли в полуобнаженных образах. Шоу исполнительницы в Новосибирске и Омске, запланированные на весеннее время, были отменены.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119799953
Умерли за год
19161975
Родились за год
47141850