14:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 1 февраля

1 февраля 2024
2717
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 1 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, родившихся 1 февраля. Поздравляем вас с днем рождения! Желаю вам счастья, здоровья, долголетия и исполнения всех самых заветных мечтаний! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен яркими эмоциями, интересными событиями и радостными встречами. Пусть сопутствует вам успех в делах и гармония в душе. Желаем, чтобы в вашем доме всегда царили тепло и уют. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди. Пусть ваше будущее будет наполнено яркими перспективами и интересными приключениями.

1 место

Первое место занял российский музыкант и автор-исполнитель Юрий Лоза, известный своим творчеством в жанре бард-рока. Он также является певцом, композитором, поэтом-песенником и музыкальным критиком. Одной из самых известных его песен является «Плот». Сегодня он отмечает 70-летие.

Юрий Лоза

2 место

Второе место получил российский политик, политолог и политический консультант Олег Матвейчев. Он является депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. Кроме того, он также известен как талантливый научный исследователь, автор более 90 научных публикаций и 20 монографий. В период с 2010 по 2011 годы он занимал должность вице-губернатора Вологодской области, а в 2011-2012 годах работал в Волгоградской области в аналогичной должности. Сегодня он празднует 54-летие.

Олег Матвейчев

3 место

Третье место занял выдающийся российский эстрадный певец, музыкальный педагог, автор песен, продюсер и киноактёр Лев Лещенко, который получил широкую известность как баритон. Он является народным артистом РСФСР с 1983 года и удостоен премии Ленинского комсомола в 1978 году. Лев Лещенко также является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством». Сегодня он отмечает 82-летие.

Лев Лещенко

Также в этот день родились: актриса Наталья Унгард, директор по информационным технологиям «Росатома» Евгений Абакумов, председатель совета директоров ОАО «Роснано» Владислав Путилин и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Депутат Государственной Думы
1 место
Директор по информационным технологиям «Росатома»
2 место
Председатель совета директоров ОАО «Роснано»
5 место
Росатом
3 место
Роснано
4 место
Раздел:
Источник фото:
uz.sputniknews.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119766953
Умерли за год
19139375
Родились за год
47086250