15:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье на поддержку агротуризма выделили 19,5 млн рублей
В Подмосковье на поддержку а...
Подписка на рассылку

В Подмосковье на поддержку агротуризма выделили 19,5 млн рублей

2 февраля 2024
1557
1 мин.
2
В Подмосковье на поддержку агротуризма выделили 19,5 млн рублей

В Подмосковье на ежегодную поддержку агротуризма выделили 19,5 млн рублей. Подробности предоставил Владислав Мурашов, занимающий должность главы Министерства сельского хозяйства.

Сельскохозяйственные производители смогут получить гранты по программе «Агротуризм». Предоставленные средства разрешается потратить на обустройство территорий, покупку и установку специализированного оборудования, подведение инженерных сетей и ремонт средств размещения.

В прошлом году гранты получили два заявителя. Между ними распределили 20 млн рублей. За счет бюджета региона было покрыто 8,8 млн рублей. Благодаря выделенным средствам агротуризм развивается в Щелково и округе Шаховская. В этом году работы продолжатся.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119767943
Умерли за год
19140053
Родились за год
47087918