10:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье открыли более 50 агротуристических объектов
В Подмосковье открыли более ...
Подписка на рассылку

В Подмосковье открыли более 50 агротуристических объектов

3 февраля 2024
1512
1 мин.
3
В Подмосковье открыли более 50 агротуристических объектов

В Подмосковье открыли более 50 туристических объектов аграрного типа. Локализованы они в 24 развивающихся муниципалитетах. Сведения предоставило Министерство сельского хозяйства, находящееся под управлением Владислава Мурашова.

Правительство Московской области провело фермерский форум. На нем представители отрасли обсудили развитие агротуризма. Власти считают направление важным для экономического развития, поэтому оказывают всестороннюю поддержку. Самые большие привилегии имеют хозяйства, готовые разместить на своей территории объекты агротуризма. За счет них легче привлекать путешественников в регион.

Областные аграрии вошли в 90 разработанных для туристов маршрутов. По ходу их прохождения можно побывать на увлекательных экскурсиях, стать участниками мастер-классов, отведать вкусные блюда, изготовленные из натуральных компонентов. К примеру, в Дмитрове гости могут на русской печи испечь сладкие пряники и ароматный хлеб. В Ремесленной слободе их также ждет столярная мастерская.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119719103
Умерли за год
19106605
Родились за год
47005630