09:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Киркоров появится в качестве члена жюри в новом сезоне шоу «Маска»
Киркоров появится в качестве...
Подписка на рассылку

Киркоров появится в качестве члена жюри в новом сезоне шоу «Маска»

9 февраля 2024
1780
2 мин.
8
Киркоров появится в качестве члена жюри в новом сезоне шоу «Маска»

СМИ сообщают, что Филипп Киркоров останется в новом сезоне проекта «Маска» в качестве члена жюри, как это и было ранее. После скандалов поп-король столкнулся с чередой неприятных последствий: его не приглашали в новые проекты и вырезали со всех новогодних программ. Поклонники звезды с нетерпением ждали его нового появления. Вчера Киркоров принял участие в старте съемок музыкального проекта «Маска».

Новый сезон шоу, которое транслируется на телеканале НТВ, начнет выходить с 18 февраля. Вчера начались съемки первой серии проекта. Изначально запуск сезона был запланирован на 11 февраля, поэтому новость о переносе премьеры заставила зрителей задуматься о смене членов жюри. Прошлый четыре сезона председателем коллегии, угадывающей участников, выступал Филипп Киркоров, но после скандала с его участием режиссеры могли отказаться от сотрудничества с ним. Зрители проекта обсуждали будущее шоу в социальных сетях. Часть из них выступала в роли «адвокатов» артиста, а другие обвиняли его и просили руководство канала найти ему замену. Большинство зрителей сошлось в едином мнении, что «Маска» без Киркорова будет представлять собой уже какое-то другое шоу.

Несмотря на предположение хейтеров, поп-король остался на проекте. Вчера он принял участие в съемках, которые проходят в «Главкино». Вместе с ним на телевизионной передаче появятся Регина Тодоренко, Валерия и Тимур Родригез. Один из зрителей сказал, что ему особенно заполнились образы Арлекина и Змея Горыныча. Известно, что на сцену в новом сезоне выйдут 14 артистов, среди которых Бабочка, Мотылек, Кукуруза, Матрешка, Кактус, Водяной, Кот и другие. Имена участников шоу не раскрываются. В роли ведущего выступит Вячеслав Макаров.

Предыдущий сезон «Маски» побил рекорды по рейтингам. Победителями шоу стали герои в образах Скорпиона и Мамонтенка. В финале программы стало известно, что под этими масками скрывались Дима Билан и Сергей Лазарев.

Персоны7 и Компании1 в новости

юморист, ведущий
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Певец, теле- и радиоведущий, актёр
3 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
sport24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119711348
Умерли за год
19101294
Родились за год
46992564