14:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье бизнесу возместят затраты на сертификацию
В Подмосковье бизнесу возмес...
Подписка на рассылку

В Подмосковье бизнесу возместят затраты на сертификацию

13 февраля 2024
1658
1 мин.
2
В Подмосковье бизнесу возместят затраты на сертификацию

В Подмосковье бизнес, занимающийся производством аграрной продукции, сможет частично возместить затраты на сертификацию. Подробности предоставил Владислав Мурашов, занимающий пост руководителя Министерства сельского хозяйства.

Прием заявок на субсидии продлится до конца февраля. Подать документы можно при проведении сертификации продукции сельскохозяйственного назначения. Размер компенсации варьируется от 50% до 90%. Данная мера поддержки должна мотивировать бизнес на выход на экспортные рынки.

Предприниматели должны при оформлении заявки предоставить копии внешнеторговых контрактов, реквизиты выданных сертификатов, договора на оказание услуг. В этом году в группу продуктов включены молочные, рыбные, мясные и зерновые изделия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119760683
Умерли за год
19135081
Родились за год
47075686