15:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Белоусов: Российская промышленность способна решить любые задачи
Белоусов: Российская промышл...
Подписка на рассылку

Белоусов: Российская промышленность способна решить любые задачи

27 февраля 2024
1405
1 мин.
2
Белоусов: Российская промышленность способна решить любые задачи

Российский вице-премьер Андрей Белоусов заявил, что промышленность государства достигла такого уровня, что способна решать практически все задачи, поставленные перед страной. Он считает, что данная сфера успела значительно развиться за последние десятилетия, поэтому в настоящий момент достаточно конкурентоспособна. С подобными высказываниями политик выступил на выставке "Россия". 

Андрей Белоусов выступил на мероприятии, приуроченном ко Дню предпринимательства. Он сообщил, что за последние 20 лет промышленность страны вышла на новый уровень, благодаря чему ее можно считать современной и конкурентоспособной. За прошедшие годы сфера практически полностью обновилась и стала способной решать почти все задачи, поставленные перед страной. Политик отметил, что достижения, которыми сейчас может похвастаться государство, являются результатом упорного труда нескольких поколений, проживавших еще во времена существования Советского союза. По словам вице-премьера России, за 23 года объемы промышленности страны возросли примерно в 2,5 раза. 

Ранее сообщалось, что по итогам прошлого года производственный сектор нарастил показатели в нескольких категориях. В частности, рост обрабатывающего производства составил 6,5%. 

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
lapic.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119770088
Умерли за год
19141522
Родились за год
47091532