08:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье представили экосистему для бизнеса
В Подмосковье представили эк...
Подписка на рассылку

В Подмосковье представили экосистему для бизнеса

29 февраля 2024
1402
1 мин.
4
В Подмосковье представили экосистему для бизнеса

В Подмосковье провели презентацию экосистемы для бизнеса. Подробности предоставила Екатерина Зиновьева, занимающая должность руководителя Министерства инвестиций.

Презентация прошла на форуме «Мой бизнес». Мероприятие проводится уже четвертый раз. В этом году его приурочили к вручению премий Минэкономразвития. Собравшимся рассказали о лучших региональных практиках, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса.

Центр «Мой бизнес» номинировался по направлению, касающемуся создания лучшей экосистемы для ведения предпринимательской деятельности. Речь идет об инвестиционном портале, объединившем в одном месте всех субъектов МСП. Участники также ознакомились с сервисом «100% Подмосковье», содержащем данные о местных товаропроизводителях.

Персоны1 и Компании3 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119938553
Умерли за год
19256895
Родились за год
47375370