03:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Центральноафриканская республика ждет российских инвестиций в сельское хозяйство
Центральноафриканская респуб...
Подписка на рассылку

Центральноафриканская республика ждет российских инвестиций в сельское хозяйство

17 марта 2024
1874
1 мин.
3
Центральноафриканская республика ждет российских инвестиций в сельское хозяйство

Премьер-министр Центральноафриканской республики пообщался с журналистами. Он заявил, что его страна нуждается в инвестициях, поэтому призвал россиян помочь. В настоящий момент на территории государства происходит активное развитие животноводства и сельского хозяйства. Власти страны заинтересованы в том, чтобы привлечь инвесторов из-за рубежа.

В столице ЦАР обратились к российским предпринимателям с призывом к инвестициям в местные отрасли. В Банги предложили зарубежным коллегам вкладывать денежные средства в развитие животноводства и сельского хозяйства. Благодаря увеличению показателей в данных направлениях экономика страны в целом станет заметно лучше, отметил Молуа. По его словам, именно перечисленные отрасли способны дать мощный толчок развитию государства в целом. Представитель власти сказал, что ЦАР будет прилагать усилия для улучшения деловой сферы. Страна намерена привлекать инвесторов из-за границы и просит коллег из России помочь им поменяться в лучшую сторону. Благодаря инвестициям в государстве могут быть созданы новые рабочие места для молодежи, которая сейчас в них нуждается. 

Ранее сообщалось, что Феликс Молуа примет участие во встрече с правительством России. Он должен посетить крупнейшие отечественные города и пообщаться с заместителем председателя правительства, а также с главами Министерств просвещения и энергетики

Раздел:
Источник фото:
ru.pinterest.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119894498
Умерли за год
19226724
Родились за год
47301144