11:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Автомобильный эксперт рассказал о способах экономии при покупке летних шин
Автомобильный эксперт расска...
Подписка на рассылку

Автомобильный эксперт рассказал о способах экономии при покупке летних шин

25 марта 2024
2396
2 мин.
1
Автомобильный эксперт рассказал о способах экономии при покупке летних шин

Руководитель нескольких автомобильных сервисов Николай Погуляев рассказал россиянам, как сэкономить при покупке летних покрышек. По его словам, шины выступают тем самым товаром, на которые стоит тратить большие деньги. От качества резиновых покрышек напрямую зависит безопасность водителя, пассажиров и пешеходов. Однако в ряде случаев бюджет у автолюбителей может быть ограниченным, поэтому существует несколько способов, подсказывающих, как сэкономить на покупке товара.

Среди безопасных вариантов экономии на летних шинах эксперт Погуляев выделил несколько. Он предложил обратить внимание на ассортимент товаров, представленных поставщиками из Китая. Нередко производители выпускают качественные товары за приемлемую стоимость. Перед покупкой важно изучить мнение экспертов и покупателей, которые уже успели оценить покрышки в деле. Смотреть стоит не только на продукцию китайских поставщиков, но и на товары, предложенные отечественными производителями. Российские шины обычно не выходят за рамки среднего по стоимости, но при этом часто представляют собой безопасные и качественные варианты. Дополнительно при покупке стоит узнать об акциях и кэшбеках. Водители могут купить дорогие шины, но при этом получить скидки и бонусы от официальных продавцов на обслуживание. Выбирать бывшие в употреблении покрышки не рекомендуется. Подобная покупка поможет сохранить бюджет, но шанс приобрести товар с дефектами при этом сильно возрастает. Отдавать предпочтение стоит известным брендам, которые успели заслужить популярность и доверие покупателей.

Качество шин напрямую сказывается на безопасности пассажиров, водителей и окружающих людей. От резины зависит сцепление с поверхностью дороги, поэтому качественный товар позволяет справляться с управлением на скользкой трассе и вовремя тормозить в экстренных ситуациях.

Компании1 в новости

Источник фото:
avtodozorshop.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119732798
Умерли за год
19115984
Родились за год
47028704