01:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Секционные заборы 3d – экономичное решение для безопасного ограждения большой территории!
Секционные заборы 3d – эконо...
Подписка на рассылку

Секционные заборы 3d – экономичное решение для безопасного ограждения большой территории!

27 января 2015
1426
2 мин.
Секционные заборы 3d – экономичное решение для безопасного ограждения большой территории!
Секционные заборы 3d – новое поколение ограждений. Они сочетают в себе функциональность, надёжность и эстетичный внешний вид, при этом, предоставляют отличный обзор ограждаемому объекту.

Этот тренд пришёл к нам из Европы, и благодаря его распространению по всей стране уменьшилось количество несанкционированных проникновений на огороженные участки.

Действительно, заборы из 3d-секций сегодня ставят повсеместно. В городской зоне ими огораживают торговые центры и офисы, площади производственного назначения, автостоянки и станции технического обслуживания, строительные площадки и парки. За городской чертой они обеспечивают охрану военных баз, закрытых коттеджных посёлков и домов отдыха. Как правило, такие заборы применяют там, где необходимо огородить большую территорию.

Итак, рассмотрим, главные критерии ограждения объектов с большой территорией, требующие повышенную безопасность.

При выборе ограждения для предприятий с большой территорией необходима предварительная оценка их уязвимости (оценивается уровень безопасности, который сможет обеспечивать ограждающая система). Уязвимость объекта зависит от целого ряда взаимовлияющих факторов: наличия примыкающих дорог, лёгкости доступа транспорта и людей, особенностей расположения объекта, строительных материалов, из которых он возведён.

Например, ограждения промышленных предприятий, складские ограждения (складские комплексы, терминалы), отличаются своей спецификой от заградительных конструкций на объектах другого типа. Они, как правило, располагаются на большой площади, и поэтому требуют значительную протяжённость надёжного ограждения. По этой причине к ним предъявляются особые требования. А именно, от промышленных заборов, в отличие от стандартных, требуется:

• Высокая степень прочности.
• Надёжность и практичность.
• Обеспечение высокой степени безопасности периметра.


Также, к перечисленным выше достоинствам, данные заборные конструкции из 3d-секций имеют:

• Довольно продолжительный срок эксплуатации, без специального обслуживания. Это экономично и практично для забора с большой протяжённостью.
• Небольшой вес и подобие самой секционной панели.
• Лёгкость монтажа панельного 3d -забора, что облегчает сборку ограждения и требует минимальных затрат по времени.
• И, что не маловажно – невысокая стоимость самого изделия, а также его доставки и установки.

Благодаря возможности установки козырькового заграждения из 3d панелей, натяжения нескольких рядов колючей проволоки и прочих барьеров безопасности, ограждение модульным забор 3d, действительно является эконом-вариантом для огораживания большой по площади территории, его по праву можно считать сверхнадёжным и безопасным!
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743398
Умерли за год
14329304
Родились за год
35252624