17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На прием к Андрею Дунаеву люди приходят за помощью
На прием к Андрею Дунаеву лю...
Подписка на рассылку

На прием к Андрею Дунаеву люди приходят за помощью

12 марта 2015
1432
2 мин.
На прием к Андрею Дунаеву люди приходят за помощью
В ходе очередного приема по личным вопросам руководитель районной администрации пообщался с представителями Истринского питомника собак Еленой Пьянковой и Алексеем Панковым и вручил им флаг Истринского района, сообщает издание «Истринские ВСети».

Андрей Дунаев провел приём граждан по личным вопросам. Вместе с ним в приёме участвовали три заместителя руководителя районной администрации: Александр Горбатков, Ирина Юлынцева и Владимир Штейн.

Как отметили в управлении по связям с общественностью администрации Истринского района, люди приходили с разными просьбами и проблемами. В разговоре с Андреем Дунаевым они обсуждали вопросы жилищного фонда, земельных отношений, лекарственного обеспечения, работы молочных кухонь и т. д.

Были и неожиданные посетители. В частности, на прием к Андрею Дунаеву пришли представители Истринского питомника собак Елена Пьянкова и Алексей Панков. В прошлом году Елена и Алексей предоставили на областной конкурс «Наше Подмосковье» по одному проекту и в итоге стали лауреатами.

Напомним, что в этом питомнике дети-инвалиды с диагнозами «аутизм» и «синдром Дауна» занимаются ездовым спортом, проходят курс реабилитации и социальной адаптации по методике зоотерапии.

В среду, 11 марта, Елена Пьянкова и Алексей Панков отправляются на международные полярные игры — гонки в собачьих упряжках. В этих соревнованиях участвуют представители России, Норвегии, Швеции. Андрей Дунаев пожелал Елене и Алексею удачи и вручил флаг Истринского района.

«Как показывает практика, такие приёмы, дают возможность оперативно реагировать на острые социальные, земельные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. Большую часть вопросов удаётся решить прямо на месте», — отметил по итогам приема руководитель районной администрации.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902293
Умерли за год
14438123
Родились за год
35520338