03:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Выставка  "ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ" ПРОХОДИТ В МОСКВЕ
Выставка "ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТ...
Подписка на рассылку

Выставка "ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ" ПРОХОДИТ В МОСКВЕ

5 апреля 2015
1527
1 мин.
Выставка  "ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ" ПРОХОДИТ В МОСКВЕ
Выставка «Деревянное домостроение» проходит в столице. Мероприятие продлится четыре дня. На экспозиции можно узнать о каждом этапе строительства деревянного дома, а именно: как его проектируют, строят, как происходит его отделка и дальнейшая эксплуатация.

Выставка дает возможность компаниям, работающим в секторе индивидуального деревянного зодчества, представить посетителям свои образцы и технологии. Это естественно производители и строители, а также те организации, которые занимаются коммуникационными и инженерными системами. Также на выставке можно ознакомиться с элементами обустройства деревянного дома, оценить свойства красок и различных герметиков, утеплителей и кровельных материалов.

В течение трех дней на выставке будут организованы семинары по достижению максимальной энергоэффективности деревянных домов, построенных в различных стилях и по различным технологиям. Помимо этого пришедшие на мероприятие могут приобрести понравившийся дом или заказать строительство по выбранному проекту. Отметим, что при необходимости метеостанция eto2-4550 цена и услуги по монтажу которой можно узнать на сайтах компаний, может быть включена в договор о строительстве дома. Такая мера позволит следить за обледенением крыши и регулировать таяние снега на ней.

Мероприятие собрало под своей эгидой многие отечественные компании. Посетители выставки могут получить консультации и мастер-классы у лучших отечественных архитекторов и пообщаться с руководством компаний-застройщиков. Участники выставки могут проконсультировать всех желающих по всем вопросам, касающимся возведения деревянных строений.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749003
Умерли за год
17757385
Родились за год
43686310