23:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Дунаев пообщался с жителями Обушковского поселения на тему налогов
Андрей Дунаев пообщался с жи...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев пообщался с жителями Обушковского поселения на тему налогов

9 апреля 2015
1366
1 мин.
Андрей Дунаев пообщался с жителями Обушковского поселения на тему налогов
Глава администрации Истринского района Московской области Андрей Дунаев 2 апреля 2015 года вместе с сотрудниками ИФНС и судебными приставами провел выездное совещание в администрации Обушковского сельского поселения.

На совещание были приглашены жители и предприниматели, которые работают на территории поселения. Непосредственными участниками встречи стали начальник ИФНС по г. Истре Зинаида Михайловна Анисимова, глава Обушковского поселения Надежда Михарева, сотрудники администрации и налоговой службы.

Андрей Дунаев сразу обозначил необходимость подобных встреч на регулярной основе, поскольку это позволит избежать неприятных ситуаций в налоговой сфере. Важно разобраться, заметил глава администрации, в причинах возникающих задолженностей и не допустить последующих долгов. Он напомнил, что долг каждого гражданина вовремя платить налоги. Но вместе с тем эта процедура должна быть понятна.

Сотрудники налоговой службы предоставили информацию о преимуществе сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и правилах его использования. Также налогоплательщикам подробно рассказали о сроках уплаты, льготах и налоговых ставках по имущественным налогам в онлайн-сервисе «Имущественные налоги: ставки и льготы».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118898393
Умерли за год
18544543
Родились за год
45622858