19:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Фитнес-клуб VITASPORT восхитил новинками тренажерного зала

13 апреля 2015
1514
3 мин.
Фитнес-клуб VITASPORT восхитил новинками тренажерного зала
Московский фитнес-клуб VITASPORT устроил грандиозное торжество в честь открытия переоборудованного тренажерного зала. Важность этого события для клиентов клуба невозможно переоценить, ведь за годы существования VITASPORT успел обзавестись преданными поклонниками, для которых в равной мере значимы и царящая здесь атмосфера домашнего уюта, и высочайшее качество услуг. 1 апреля 2015 года тренажерный зал предстал во всей своей красе, приятно удивив новыми возможностями для эффективных тренировок.

Праздник для поклонников фитнеса и VITASPORT

Многие из завсегдатаев клуба приходят сюда отдохнуть душой и телом. Неудивительно, что среди фанатов здорового образа жизни, которым всегда нужно быть в превосходной форме, оказываются знаменитые актёры театра и кино, теле- и радиоведущие. Возможно, именно их энергия и энтузиазм не позволяют оставаться в стороне от ярких событий. Так, знаменитая актриса Алла Довлатова, регулярно посещающая тренировки в VITASPORT, стала ведущей торжественной церемонии. А Ирина Ортман и Александр Пашутин перерезали ленту под аплодисменты гостей мероприятия.

Новый тренажерный зал встретил первых гостей

Тренажерный зал VITASPORT, без сомнения, выполнен по наивысшим мировым стандартам.

Кардиотренажеры с мультимедийными консолями Discover позволят самостоятельно разработать программы тренировок. А чтобы не скучать во время длительного занятия, можно воспользоваться развлекательными возможностями, например, посмотреть любимые передачи по ТВ, совершить экскурсию по природному заповеднику или преодолеть высокогорную дистанцию. Имея в распоряжении такой богатый функционал, клиенты VITASPORT смогут сконцентрироваться на кардиотренировках и повысить их результативность.

Работа над силовыми показателями в VITASPORT теперь будет ещё более плодотворной. В зоне силового тренинга установлена дизайнерская серия оборудования Insignia, на всех тренажерах которой размещены таблички с QR-кодами. Достаточно взять на тренировку свой мобильный телефон и просканировать им QR-код в специальном приложении, и можно будет не только посмотреть видеоинструкцию по использованию тренажера, но и узнать, как настроить его в соответствии с вашим ростом.

Профессионалам спорта и тем, кто хочет тренироваться на наивысшем олимпийском уровне, VITASPORT предлагает и такую возможность. Клубу присвоен статус официального тренировочного центра Hammer Strength, так как здесь представлена широкая линейка этого мощнейшего тяжелоатлетического оборудования. Таким статусом могут похвастать лишь несколько десятков фитнес-клубов во всём мире!

Немаловажно и то, что VITASPORT позаботился о функциональном развитии клиентов: в зале установлен уникальный комплекс Synrgy360 со множеством станций для выполнения различных упражнений. Предполагается, что на нем будут проводить персональные тренировки.

Александр Пашутин доволен изменениями в любимом клубе: «Иногда вместо театра я иду в клуб, чтобы развеяться, поработать над телом. Очень рад, что зал обновили, он выглядит современно и стильно».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119100023
Умерли за год
18682629
Родились за год
45962574