21:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В России появились новинки от BMW, Audi и Skoda
В России появились новинки о...
Подписка на рассылку

В России появились новинки от BMW, Audi и Skoda

22 сентября 2023
4966
1 мин.
9
В России появились новинки от BMW, Audi и Skoda

На российском рынке появились новые модели автомобилей от иностранных производителей BMW, Audi и Skoda. Несмотря на ужесточение санкционного режима, россияне смогут позволить себе покупку транспортных средств от ушедших из России брендов. Помимо перечисленных производителей новые модели представили компании Kia, Hyundai, BYD и Toyota.

Одной из самых популярных моделей автомобилей, привозимых по схеме параллельного импорта в Россию, стала BMW X3. Еще в августе новый кроссовер можно было приобрести в Москве примерно за 8,6 млн рублей. Полноприводная машина с двигателем, рассчитанным на 184 лошадиные силы, подорожала в начале осени на 75 тыс. рублей. Дилеры отказались отвечать на вопрос, откуда привозится данная модель.

В прошлом году компания Skoda заявила о выходе с российского рынка. Благодаря альтернативным поставкам в страну продолжили поступать новые модели. Отдельного внимания заслужила Skoda Kodiaq GT. Автомобиль оснащен роботизированной коробкой передач и двигателем мощностью в 186 лошадиных сил. Стоимость модели составляет около 4,5 млн рублей. Покупатели смогут получить скидку в 200 тыс. рублей при оплате наличными средствами. Транспортные средства приобретаются у официальных дилеров в Китае.

В российской столице также можно приобрести кроссовер Audi Q3. Автомобиль с автоматической трансмиссией рассчитан на 150 лошадиных сил. Стоимость модели составляет почти 6 млн рублей.

Компании9 в новости

BYD Auto
1 место
Skoda
2 место
BMW Group
3 место
Kia Motors
5 место
Hyundai
6 место
Audi
7 место
Toyota
8 место
Источник фото:
zr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119835263
Умерли за год
19186157
Родились за год
47201342