- 1. Образование
- 2. Карьера
- 3. Книги

ЯГОВИТОВА
Дарья
Александровна
Владелец диджитал-агентства «Горящая Телега»
Дата рождения: 16 января 1988 года
Возраст: 37 лет
В рейтинге: # Владелец
Биография
Образование
Магистр, ГУАП, Институт информационных систем и защиты информации, специальность «Информационные системы и технологии» (2011).
Высшее образование, Университет ИТМО (2022).
Карьера
Основатель сообщества «Горящая Телега» — платформы для предпринимателей и экспертов, где рождаются и реализуются инновационные проекты.
Сооснователь бизнес-сообщества «Деловые Люди», объединяющего профессионалов для взаимной поддержки и коллабораций.
Создатель и продюсер популярных подкастов: «Горящая Телега» — обсуждение актуальных бизнес-трендов с топовыми экспертами; «Острые пузырьки» — неформальные беседы о личном брендинге и самореализации.
Регулярный спикер на профильных конференциях.
Автор образовательных программ: Курс «Подкаст с 0» в Университете «Синергия».
Книги
«Как приручить Телеграм» (2017), «TenChat — новый источник клиентов» (2024), «Я — эксперт. Руководство для спикеров» (2024).
Родились в один день
В этот день отмечается: День Beatles.
Гороскопы для Козерога: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.