18:33
Пробки:   4
$
81.4620
94.0400
Персона
ЦЭРНЭ Андрей Владимирович

ЦЭРНЭ
Андрей
Владимирович

Начальник Управления Мосавтодор

Мосавтодор

Связи 2

Биография

Цэрнэ Андрей Владимирович родился в 1968 году в г. Кишиневе, р. Молдова. Окончил Молдавский Гуманитарный Университет по специальности «Юриспруденция» и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственная служба и кадровая политика».

В 1987 - 1989 годах проходил срочную службу в Советской Армии.

С 1990 по 1999 г. – занимал руководящие посты на производственных предприятиях в г. Кишинев, р. Молдова.

С 2005 по 2007 г. - заместитель директора строительной компании «Градострой», г. Москва.

С 2007 по 2009 г. – директор Государственного Предприятия Московской Области (ГП МО) «Люберецкое Автодорожное Предприятие» (АДП), в системе Управления МО «Мосавтодор».

C 2009 по 2013 г. – генеральный директор ООО «ДорСтройКомплект» г. Москва.

2008 г. - награжден знаком отличия « Признательность за труд» администрацией города Люберцы МО и почетным знаком «За доблестный труд» администрацией Люберецкого муниципального района МО.

С 2012 г. является помощником депутата Государственной Думы 6-го созыва, Председателя комитета по вопросам собственности Гаврилова С.А.

Женат, воспитывает двоих детей.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№6652
Главный
Занимает место
Сфера
№3
в рейтинге
Бизнес
Сфера

Упоминания в новостях

Коллеги

Глава ГБУ МО «Мосавтодор»
№2016
Главный специалист Чеховского отделения Регионального дорожного управления государственного учреждения Московской области "Мосавтодор"
№11246

Цитаты

На сегодняшний день работники нашей организации смогли произвести ремонт на 30 км. дорожного полотна в Можайском район. Общая сумма потраченных средств составила 264 тыс. рублей. Поэтому хочу отметить, что поставленный перед нами план по выполнению реконструкции трасс в регионе полностью в
21 октября 2015

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-250255075100125Highcharts.com
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,812,475
Умерли за год
18,512,000
Родились за год
45,542,797