16:11
Пробки:   3
$
84.2774
92.9855
АРТЕМЕНКО Алексей

АРТЕМЕНКО
Алексей

Заместитель Генерального директора по институциональному бизнесу

Атон

Биография

Алексей Артеменко работает в ИК «АТОН» с 2008 г. и отвечает за развитие институционального бизнеса компании. До перехода в «АТОН» возглавлял Управление по работе с клиентами «Ренессанс Капитал».Имеет два высших образования. В 2005 году он окончил Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит», а в 1991 году Ростовский Государственный Университет по специальности «Журналистика».

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№4807
Главный
Занимает место
Сфера
№1631
в рейтинге
Бизнес
Сфера

Коллеги

Аналитик ООО «АТОН» по сектору автомобильной промышленности
№3049
Руководитель
№4068
Заместитель Генерального директора по финансам и операционной деятельности
№4885
Управляющий Директор департамента торговли
№4926
Финансовый директор
№5776
Старший аналитик
№7985

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,201,749,844
Умерли за год
15,729,714
Родились за год
38,697,879