22:41
Пробки:   5
$
82.0200
93.2513
ЮРТОВ Матвей Евгеньевич

ЮРТОВ
Матвей
Евгеньевич

Директор по сбыту в России

Восток-Сервис

Дата рождения 4 марта 1971 года

Возраст 54 года

В рейтинге #19 Директор по продажам

Биография

Родился 4 марта 1971 года Работает в Компании с 2008 года

В 1994 году окончил Московский химико-технологический институт им. Менделеева

В 1995 году окончил Институт переподготовки военнослужащих (юриспруденция)
 

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№5221
Главный
Занимает место
Сфера
№3
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№19
Профессия

Коллеги

Старший вице-президент, коммерческий директор, вице-президент Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ
№1086
Старший вице-президент, исполнительный директор, директор по сбыту в СНГ и Восточной Европе
№5025
Старший вице-президент, председатель совета директоров компании Cerva
№5099
Финансовый директор
№5138
Вице-президент,директор по производству
№5178
Директор по персоналу
№5264
Вице-президент, директор по логистике
№5302
Административный директор
№5340

Родились в один день

Дата рождения: 04.03.1971. Возраст: 54. Знак зодиака: Рыбы (Свинья) .
В этот день отмечается: День инженерии.
Гороскопы для Рыбы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 319 дней.
Заместитель председателя Внешэконмбанка
№201
Основатель книжной сети «Буквоед»
№1348
Британский певец
№2967
Футболист, вратарь московского «Спартака»
№5090
Административный директор
№5340

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-50050100150200Highcharts.com
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,204,427,795
Умерли за год
17,563,705
Родились за год
43,209,821