19:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
quotes

Люди, команда – один из основных факторов успеха любого бизнеса. Программы ДМС для сотрудников Fix Price действуют с 2014 года. Страховки имеют 100% офисного персонала, а также главы магазинов и распределительных центров. Руководителям среднего звена, не охваченным страхованием, предоставляется доступ к онлайн-сервису медздоровья. Кроме того, в Fix Price также оказывается материальная помощь сотрудникам по особым случаям, например, при рождении ребенка, в день рождения и тд quotes

quotes

Благодаря подключению к программе СберЗдоровья тысячи сотрудников Fix Price — это в  большинстве случаев персонал магазинов и распределительных центров ― получат доступ к квалифицированной медицинской помощи по всей России. Мы уверены, что улучшение социального пакета повысит лояльность среди текущих сотрудников и увеличит привлекательность работы и развития в нашей сети для потенциальных кандидатов. Действующая в компании программа ДМС и сервис СберЗдоровье вместе охватят всех офисных сотрудников и часть линейного персонала – всего более 8 тысяч человек. quotes

МАКСИМЕНКО Антон Сергеевич
МАКСИМЕНКО Антон Сергеевич

Директор по персоналу компании Fix Price

В пресс-релизе: ««Ингосстрах» застраховал здоровье сотрудников Fix Price»

quotes

Договор ДМС сегодня является важной частью соцпакета, который работодатель предлагает сотрудникам quotes

Рейтинг компаний

ЦИТАТЫ МОСКВЫ


Московский бизнес портал ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон региона. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни в Москве и Московской области, поэтому нам важно донести его до читателей без изменения, в виде цитат.
Цитаты московских персон – это точная и дословная выдержка из новостного материала, от словосочетания или лаконичного предложения до внушительного отрывка текста. Это всегда полная информация из первых уст. Согласитесь, что прямая речь всегда является более выразительной и раскрывает суть проблемы ярче, чем сухие цифры или шаблонные фразы.
Цитаты московских деятелей, бизнесменов и политиков помогут читателю составить истинное представление о том, что сегодня происходит в отраслях экономики и политики в Москве и Московской области.
Московский бизнес портал – это всегда актуальные цитаты значимых персон Москвы и Московской области!
Авторские права на содержание цитат принадлежат авторам высказываний, администрация портала не несёт ответственности за их содержание.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916978
Умерли за год
14448180
Родились за год
35545080