01:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гидроком-Завод получил право на изготовление гидравлических рукавов для морских судов
Гидроком-Завод получил право...
Подписка на рассылку

Гидроком-Завод получил право на изготовление гидравлических рукавов для морских судов

25 сентября 2015
2311
2 мин.
Гидроком-Завод получил право на изготовление гидравлических рукавов для морских судов
После длительных согласований существующих ТУ, технологических приемов и методов испытаний, компания Гидроком-Завод получила «Свидетельство о признании изготовителя» как производитель рукавов высокого давления армированных (гибких соединений) от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС). Теперь компания имеет право изготавливать рукава для различного оборудования судов с классом морского регистра.

На рукава, изготавливаемые Гидроком-Завод, получено Свидетельство о типовом одобрении, позволяющее после проведения необходимых испытаний выписывать на партию гидравлических рукавов высокого давления Сертификат РМРС. Сейчас компания проводит работы и мероприятия по получению аналогичных заключений, позволяющих в дальнейшем получить Сертификат Российского Речного Регистра (РРР).

Коммерческий директор ООО «Гидроком-Завод» Бушлаков Денис отметил: «Как показала практика, многие судовладельцы и сервисные компании, занимающиеся модернизацией и переоборудованием судов, сталкиваются с серьезной проблемой при комплектации оборудования рукавами РВД — шланги-то делают на каждом углу, но никто не может предоставить действующий сертификат РМРС либо РРР на эти шланги. К тому же многие рукава раньше закупались импортные, в иностранных портах, поэтому появление отечественного производителя также актуально и с точки зрения импортозамещения».

Компания «Гидроком» — многопрофильная фирма, занимающаяся производством и поставками гидравлических, промышленных рукавов и гидрокомпонентов для обеспечения машиностроительных заводов, промышленных комбинатов, частных клиентов. Предприятие располагает существенными производственными и складскими ресурсами, позволяющими обеспечить бесперебойные поставки качественной продукции.

В случае крупнооптовых закупок заказчикам предоставляется бесплатная доставка Москвы и отгрузка с транзитного склада компании, удобно расположенного на ул. Песчаный карьер.

Подробнее о деятельности компании Гидроком-Завод можно узнать по ссылке http://hydrocom-spb.ru/.

***
Контакты:
193149, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 74
109383, Москва, ул. Песчаный карьер, дом 3, стр. 12
+7 (812) 334 3373
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119630828
Умерли за год
19046150
Родились за год
46856900