19:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Компания Arecont Vision представит уникальные панорамные камеры SurroundVideo® на выставке MIPS/Securika 2016

14 марта 2016
2306
2 мин.
Компания Arecont Vision представит уникальные панорамные камеры SurroundVideo® на выставке MIPS/Securika 2016
14–17 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 22-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты (павильоны № 2, 8). Наряду с другими разработчиками систем видеонаблюдения свою продукцию представит компания Arecont Vision — мировой производитель IP-камер сверхвысокого разрешения для охранного видеонаблюдения.

На стенде Arecont Vision посетители смогут ознакомиться с новинками бренда, в частности, с панорамными IP-камерами SurroundVideo® c разрешением изображения от 5- до 40 мегапикселей http://www.arecontvision.ru/asp/panoramic. На фоне аналогов эти модели отличает ряд особенностей:

- суммарное разрешение от 5 до 40 мегапикселей — сверхвысокая детализация изображения, — одна панорамная IP-камера может охватить площадь 400 квадратных метров (в качестве примера:
разрешение изображения 40 мегапиксельной модели сопоставимо с разрешением изображения со 132 аналоговых камер наблюдения);

- углы обзора 180 или 360 градусов по горизонтали;

- электронное управление объективами через ПО;

- поддержка видеоформатов MJPEG и H.264;

- повышенная чувствительность при работе камер в условиях низкой освещенности;

- доступная цена — благодаря сборке в России (с осени 2015 года) стоимость продукции стала ниже на 30 %, при этом качество осталось на высоком уровне.

Детально ознакомиться с продуктом можно 14–17 марта на выставке MIPS/Securika, в павильоне №2 (зал №2, стенд В521). Входной билет можно приобрести, пройдя электронную регистрацию на официальном сайте выставки (http://www.securika-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#personal).

О компании

Компания Arecont Vision LLC — крупнейший производитель IP-камер сверхвысокого разрешения для систем охранного видеонаблюдения. На рынке — с 2003 года, головной офис и производство расположены в Лос-Анджелесе (США). С 2007 года на территории России и стран СНГ действует ЗАО «Ареконт Вижн» — эксклюзивный представитель Arecont Vision LLC. Модельный ряд производителя включает линейку профессиональных IP-видеокамер с разрешением 1–40 мегапикселей, сопутствующие товары (объективы, кожухи, кронштейны) и ПО.

Контакты:


http://www.arecontvision.ru
+7 (495) 649-05-77
[email protected]
Москва, ул. Молодогвардейская, 58, стр. 1

Часы работы:


9:00–18:00
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119574563
Умерли за год
19007617
Родились за год
46762102