13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рабочая молодёжь объединилась: молодые специалисты МЗМО получили награды от главы Миасса
Рабочая молодёжь объединилас...
Подписка на рассылку

Рабочая молодёжь объединилась: молодые специалисты МЗМО получили награды от главы Миасса

16 августа 2016
2151
2 мин.
Рабочая молодёжь объединилась: молодые специалисты МЗМО получили награды от главы Миасса
Работа молодежного актива Миасского завода медицинского оборудования отмечена на городском уровне.

Благодарственными письмами главы Миасского городского округа Геннадия Васькова награждены председатель совета молодых специалистов предприятия Ирина Болотова и куратор информационно-досугового центра СМС Евгения Дубовикова.

Участие во встрече, состоявшейся в городской администрации 12 августа, в Международный день молодежи, приняли школьники, студенты и представители городских предприятий. За активную работу в 2015-2016 годах были отмечены 6 образовательных учреждений и 30 представителей работающей и учащейся молодежи.

«В нашем городе живёт самая замечательная молодежь, самая творческая, самая креативная. У нас замечательный город. И он замечателен во многом потому, что в нем живут, учатся и, может, уже работают такие молодые люди. В первую очередь потому, что молодежь — это будущее любой страны. Очень приятно, что вы неравнодушны к проблемам города и нашей страны. И это неравнодушие проявляется в хороших делах», — сказал на награждении глава Миасского городского округа Геннадий Васьков.

Совет молодых специалистов создан на Миасском заводе медицинского оборудования в 2015 году. В планах у активистов — не только работа в рамках предприятия, но и на городском уровне.


В этом году представители советов молодых специалистов городских предприятий АО «ЭнСер», ООО «МЗМО», Автомобильного завода «Урал», Государственного ракетного центра, ОАО «НПО электромеханики» и Миасского машиностроительного завода провели неформальную встречу, на которой обсудили перспективы совместной работы.

Как отметил директор городского комитета по делам молодежи Данила Михеев, наиболее активно сегодня работа проводится с миасскими школьниками и студентами. Что касается вовлечения работающей молодежи в общегородские дела, то это пока перспективное направление. «Мы приняли решение, что мы должны собраться, обсудить дальнейшие планы. Мы рады, что на предприятиях есть молодежные советы либо специалисты, которые отвечают за молодёжную политику. Эта встреча станет началом дружбы между всей молодежью миасского городского округа», — поделился директор городского комитета по делам молодежи Данила Михеев.

«Молодежь может сделать наш город лучше и чище, а нашу жизнь — ярче и жизнерадостней. Наша цель — привлечь молодежь к проблемам родного города и решать их вместе на благо следующих поколений», — рассказала председатель совета молодых специалистов ООО «МЗМО» Ирина Болотова.


Справка:
Миасский завод медицинского оборудования (НПО «АМС-МЗМО») является российским лидером проектирования и выпуска комплексов чистых помещений и оборудования для высокоэффективной очистки воздуха для медицины и производств.

Контакты:
главный офис
456313, Челябинская обл., г. Миасс
Тургоякское шоссе, 2/16
8 (3513) 25-52-02
[email protected]

Источник:
www.laminar.ru
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110484548
Умерли за год
12782334
Родились за год
31446804