16:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Испанские инженеры научились управлять электросетями через мобильное приложение
Испанские инженеры научились...
Подписка на рассылку

Испанские инженеры научились управлять электросетями через мобильное приложение

27 февраля 2017
2276
2 мин.
Испанские инженеры научились управлять электросетями через мобильное приложение
Инженеры-разработчики испанской энергетической компании CIRCUTOR SA создали специальное приложение Wibeee, позволяющее управлять всеми энергосетями дома или предприятия с экрана своего смартфона. Для того, чтобы получить в свои руки ключ дистанционного управления электроэнергией, достаточно установить в своем распределительном щите анализатор напряжения Wibeee и загрузить на смартфон одноимённое приложение. После этого пользователю станет доступно удалённое управление множеством энергетических параметров.

«Технологии, еще недавно казавшиеся фантастическими, становятся частью нашей повседневной жизни. Smart-комплекс управления электроэнергией Wibeee, разработанный компанией Circutor SA, позволяет контролировать расход электричества из любой точки земного шара, регулируя напряжение в розетках и распределение тока по подключённому оборудованию», – рассказывает генеральный директор компании «Элит-Электро» (российское дочернее предприятие Circutor SA) Александр Бабин.

Анализатор Wibeee может проинформировать пользователя о таких энергетических характеристиках, как полная мощность, разложив её на активную и реактивную составляющие, ток в цепи, напряжение, частота сети и даже цену за 1 кВт/ч потраченной электроэнергии. С помощью Wibeee пользователь может проанализировать, кто и в какое время пользуется электричеством, получив доступ к информации через облачный сервис из любой точки мира. Для этого достаточно смартфона с установленным приложением Wibeee.

Разработчики уверены, что подобное устройство может стать незаменимым помощником как для малого бизнеса, так и частных домовладений. В частности, расход энергии, зафиксированный Wibeee, может быть приравнен к данным объективного контроля и использован при разрешении споров с арендодателями, арендаторами и поставщиками коммунальных услуг.

Приложение Wibeee доступно для смартфонов на платформах iOS и Android.

С инструкцией по установке анализатора напряжения Wibeee можно ознакомиться на сайте компании.

О компании Circutor SA:


CIRCUTOR SA – одна из ведущих европейских компаний, работающих в сфере «зелёных» технологий и ориентированных на разработку, производство и сбыт энергоэффективного электрооборудования. CIRCUTOR SA была основана в Испании в 1973 году и на сегодняшний день насчитывает порядка 900 сотрудников, а также собственные торговые представительства в более чем 100 странах мира.

http://circutor-rus.ru

Circutor SA в социальных сетях:

https://vk.com/circutorus

https://www.facebook.com/circutorus

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119540738
Умерли за год
18984452
Родились за год
46705112