00:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Роскошные меховые изделия от салона-магазина QUEEN FURS
Роскошные меховые изделия от...
Подписка на рассылку

Роскошные меховые изделия от салона-магазина QUEEN FURS

5 мая 2017
1724
2 мин.
Роскошные меховые изделия от салона-магазина QUEEN FURS
Мультибрендовый салон-магазин QUEEN FURS предлагает своим клиентам меховые изделия, приобретённые на ведущих пушных аукционах мира. Они подойдут девушкам и женщинам, выбирающим европейское качество и привыкшим выглядеть сногсшибательно в любой ситуации.

В ассортименте представлены пальто, шубы, полупальто, жакеты, жилеты из норки, соболя, каракуля, лисы, чернобурки, песца и т. д. Все меховые изделия имеют исключительно высокое качество. Они разработаны талантливыми дизайнерами, которые учли современные тенденции и постарались сделать верхнюю одежду практичной и необычайно красивой.

Потребители могут приобрести верхнюю одежду модных фасонов различной цветовой гаммы: чёрных, белых, серых, коричневых цветов, а также сиреневого, синего, голубого, малинового и прочих оттенков. Широкий ассортимент позволит каждой представительнице прекрасного пола найти тот предмет гардероба, в котором она будет выглядеть неотразимо. Клиенты ценят салона-магазина QUEEN FURS индивидуальный подход, гибкую систему скидок и высокий уровень обслуживания.

Справка о компании:

Мультибрендовый салон-магазин QUEEN FURS, занимающийся своей основной деятельностью с 1994 года, осуществляет продажу стильных меховых изделий. QUEEN FURS является лидером мехового рынка и имеет массу положительных отзывов потребителей. Салон-магазин сотрудничает с лучшими фабриками Греции, Италии, Объединённых Арабских Эмиратов и прочих европейских стран. В наличии одежда брендов Vinicio Pajaro, Braschi, GIORGIO MAGNANI, Fabio Gavazzi, Nevris.

С полной коллекцией меховых изделий можно ознакомиться, посетив салон-магазин по указанному ниже адресу, а также зайдя на страницу https://www.instagram.com/queen_furs_luxury/ В салоне можно примерить понравившиеся предметы гардероба и получить подробные консультации менеджеров.

Контакты:

QUEEN FURS

Адрес: 101000, г. Москва, 66-й км МКАД, строение 2 , МВЦ «Крокус-Экспо», меховая выставка, торговая точка QueenFurs.

Телефоны: 8 (926) 150-48-44, 8-(495)226-34-24

Сайт: http://queenfurs.ru/
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119624393
Умерли за год
19041743
Родились за год
46846058