21:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): лето по сниженным ценам
Мегакомплекс «Измайлово» («Г...
Подписка на рассылку

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): лето по сниженным ценам

3 августа 2015
2796
2 мин.
Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): лето по сниженным ценам
В честь 35-го дня рождения туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разработали особый «Праздничный тариф». Подробности в материале.

Разработка акций, специальных предложений и особых тарифов — это знак внимательного отношения отеля к гостю. Как правило, спецпредложения приурочены к праздничным датам. Новое предложение от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») не стало исключением.

В честь 35-го дня рождения мегакомплекса создан «Праздничный тариф». Благодаря этой акции туристы с 10 июля до полудня 1 сентября 2015 года могут бронировать номера в туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») по особым ценам[1]>.

До сентября гости могут воспользоваться выгодой от проживания в мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта»):

- «Стандарт» на двоих от 3 350 рублей в сутки;
- «Стандарт Плюс» на двоих от 3 440 рублей в сутки;
- «Бизнес Плюс» на двоих от 3 710 рублей в сутки;
- «Люкс Бизнес» на двоих от 4 610 рублей в сутки.


Помимо экономии на проживании в бизнес- и конференц-отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* гости получают завтрак по системе «Шведский стол». Для туристов с детьми это отличная возможность сохранить семейный бюджет.

Сэкономленные средства приятнее потратить на экскурсии и прогулки по достопримечательностям Москвы и сувениры.

«Праздничный тариф» это:

- проживание в номере выбранной категории в гостиницах «Гамма» 3* или «Дельта» 4*;
- завтрак в ресторане мегакомплекса по системе «Шведский стол»;
- Wi-Fi на территории всего отеля.


Чтобы ознакомиться с остальными спецпредложениями туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), откройте раздел «Акции и спецпредложения» на официальном сайте мегакомплекса.

«Праздничный тариф» доступен только по предварительному бронированию. Время заезда не ранее 14:00 по московскому времени. Дополнительные скидки по данному спецпредложению не предоставляются. Все цены указаны с учетом НДС.
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118884038
Умерли за год
18534712
Родились за год
45598672