02:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Биодобавка «Kenta» серии «LifeQode» от QNet стала доступна российским потребителям
Биодобавка «Kenta» серии «Li...
Подписка на рассылку

Биодобавка «Kenta» серии «LifeQode» от QNet стала доступна российским потребителям

30 июля 2015
1792
5 мин.
Биодобавка «Kenta» серии «LifeQode» от QNet стала доступна российским потребителям
Весной 2015 года холдинг QNet представил на международной конференции в Малайзии сразу 3 оздоровительных продукта линии «LifeQode», в числе которых российскому потребителю стала доступна и биодобавка «Kenta». Данный продукт разработан на основе японской диеты, направленной на естественное повышение иммунитета, улучшение саморегуляции организма и, как следствие, продление жизни человека. Теперь этот продукт помогает улучшить здоровье российских потребителей.

На российском рынке биодобавок появился долгожданный продукт, способствующий укреплению иммунитета и продлению жизни человека — коктейль «Kenta» оздоровительной линейки «LifeQode» от QNet.

Выход продукта впервые был анонсирован на международной конференции в Малайзии, весной 2015 года. А сейчас биодобавка «Kenta» стала доступна и российским потребителям.

Оздоровительная добавка «Kenta» стала третьим новым продуктом в 2015 году, пополнившим ассортимент линии «LifeQode». В отличие от двух других новых биодобавок бренда: EDG3 и Berry Xtreme, созданных на основе ягодных коктейлей, в составе «Kenta» акцент сделан на японский сладкий картофель, зелёные овощи, ферментированные соевые бобы, клейкий рис и другие продукты «повседневного употребления».

Источником вдохновения для разработки состава «Kenta» послужила диета жителей японского острова Окинава. В народе этот остров называют «Село долгой жизни», т.к. продолжительность жизни его населения занимает лидирующее место среди долгожителей мира. Одной из характерных черт жителей острова является также низкий уровень смертности от рака и сердечно-сосудистых заболеваний.

А обеспечивает долголетие населению Окинавы здоровый образ жизни и грамотно выстроенный рацион питания. Основными продуктами питания для «Села долгой жизни» традиционно остаются зелёные и жёлтые овощи, бобовые и соя, а также сладкий картофель.

Специалисты лаборатории QNet, руководствуясь многолетними исследованиями и используя последние достижения науки и медицины создали уникальный состав, совместивший в себе все основные, наиболее полезные микроэлементы, способствующие долголетию в пакетик «Kenta». Препарат прост и удобен в употреблении.

Наилучшим растворителем для порошковой смеси одного пакетика «Kenta» служит чистая питьевая вода комнатной температуры (120 мл на 1 пакетик добавки). Не рекомендовано смешивать продукт с молочными продуктами; сладкими напитками; фруктовыми, ягодными или овощными соками. Предпочтительно выпивать коктейль микроэлементов «Kenta» не ранее чем за час после и до употребления пищи.



Состав напитка «Kenta»:

- стимулирует естественную выработку гормонов роста;
- стимулирует производство новых клеток в организме;
- обогащает организм питательными веществами.

Традиционно для производителя, в продукте «Kenta» отсутствуют опасные для здоровья и аллергенные компоненты, такие как: ГМО, консерванты, искусственные ароматизаторы и красители. В добавке также отсутствуют продукты животного происхождения.

Употребление «Kenta» послужит источником сил и здоровья. Включение напитка в рацион:

- поддерживает и усиливает иммунитет;
- тонизирует организм;
- укрепляет нервную систему;
- улучшает память и повышает концентрацию внимания;
- способствует снижению сахара в крови;
- нормализует давление и сон;
- регулирует вес;
- улучшает состояние кожи, ногтей и волос;
- запускает процессы омоложения;
- повышает гибкость суставов, эластичность тканей тела, выносливость; ускоряет восстановление мышц при физических нагрузках.

Данный оздоровительный продукт рекомендован взрослым старше 24 лет.

Разработчики QNet предложили следующую схему приема биодобавки:

В течение первого месяца принимать продукт 2 раза в день за час до еды перед завтраком и обедом в течение 5-ти дней, затем делать двухдневный перерыв. Это позволит организму усвоить полученные микроэлементы. Во второй месяц приема, сократить дозу препарата «Kenta» до одного пакетика в день.

Отсутствие пауз в приеме биодобавки может привести к избыточному воздействию на иммунную и гормональную систему, что в последствии может привести к замедлению процессов естественной выработки гормонов роста.

Специалисты QNet предупреждают, что добавка имеет некоторые противопоказания. Перед ее приемом желательно проконсультироваться с врачом. Противопоказания могут быть обусловлены беременностью, периодом грудного вскармливания и приемом некоторых лекарственных препаратов. А также, от приёма препарата рекомендовано воздержаться лицам, с ярко выраженными аллергическими реакциями на рис, сладкий картофель и соевые белки.

Региональный директор QNet в странах СНГ и Европы Иоахим Штеффен, прокомментировал выход очередной биодобавки линейки «LifeQode» на российский рынок:

«Препарат «Kenta» дополняет серию оздоровительных продуктов QNet и отвечает самым высоким стандартам качества. Этот продукт создан, в первую очередь, для взрослых людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся к долголетию. Создатели «Kenta» стремились облегчить людям с высокой занятостью легкий способ «заправки» организма полезными веществами, необходимыми для строительства новых клеток, омоложения и укрепления иммунитета. Лабораторные исследования показали высокую эффективность «Kenta», а первые отзывы потребителей во всем мире дают нам уверенность, что данный продукт повысит не только уровень здоровья независимых представителей и потребителей продуктов QNet, но и их благосостояние. Мы желаем успеха нашим представителям в их работе с новым продуктом, а всем клиентам QNet крепкого здоровья, долголетия и великолепного самочувствия! Мы надеемся, что «Kenta» поможет вам в этом!».

Подробнее о данной биодобавке и других продуктах читайте в последующих пресс-релизах и новостях QNet.

Пресс-служба ООО «Скай Агентство»:
e-mail для прессы: [email protected]
e-mail: [email protected]
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755938
Умерли за год
14337892
Родились за год
35273752