20:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хотите узнать больше об НЛП?
Хотите узнать больше об НЛП?...
Подписка на рассылку

Хотите узнать больше об НЛП?

6 августа 2015
2156
6 мин.
Хотите узнать больше об НЛП?
Хотите узнать больше об НЛП?

Хотите лично пообщаться с ведущими тренерами НЛП в России?

Хотите принять участие в бесплатных презентациях и мастер-классах?


Тогда обязательно посетите самое масштабное Российское мероприятие в мире НЛП и интереснейшее событие в сфере тренинговых услуг «Ежегодную Неделю НЛП 2015». С 7 по 13 сентября в Московском Центре НЛП состоится «Ежегодная Неделя НЛП», на которой все желающие смогут узнать больше об НЛП и новых тренинговых разработках в этой области практической психологии. Ведущие тренеры НЛП России в течение недели проведут презентации и мастер-классы, которые помогут Вам выбрать программы обучения, наиболее подходящие, под Ваши цели и задачи.

Данное мероприятие стало нашей хорошей традицией – на протяжении 5 лет мы проводили День Открытых Дверей, и вот уже второй год организуем целую Неделю НЛП. Идея проводить неделю НЛП с вечерними мастер-классами, на которых можно сразу увидеть НЛП в действии появилась в прошлом году и была воспринята с большим энтузиазмом.

Большинство участников «Недели НЛП 2014» отметили, что формат мастер-классов, где сразу понятно, что будет на основном тренинге намного интереснее и полезнее, чем обычный формат презентаций. Придя на мастер-класс, сразу получаешь знания и навыки по определенной теме, которые можешь применять в жизни, и понимаешь, нужно ли тебе идти на тренинг. Презентации обучения, конечно, тоже нужны, говорили участники «Недели НЛП 2014», потому что на презентации, тренер более подробно рассказывает программу обучения. Это полезно для тех, кто, например, сходил на мастер-класс, но еще не до конца определился с выбором тренинга. Или, если Вы выбираете обучение НЛП, а не специализированный тренинг, тогда презентация очень нужна. Можно познакомиться со всеми тренерами, которые ведут курс «НЛП-Практик» или курс «НЛП-Мастер» и выбрать тренера, у которого учиться будет интереснее.

На «Ежегодной Неделе НЛП 2015» Вы можете познакомиться с тренингами личностного развития и бизнес-тренингами, посетив мастер-классы и презентации обучения. Это мастер-классы и презентации по темам: «Речевые стратегии», «Фрейдомания», «Скрытые воздействия», «Создание мифа и имиджа», «Русскоязычная Модель Эриксоновского Гипноза», «Продажи», «Переговоры», «Целедостижение» и многое другое. Эти тренинги позволяют решать задачи по личностному развитию и развитию Вашего бизнеса, с использованием специально разработанных технологий НЛП, которые не входят в основные курсы изучения НЛП.

А самое главное, Вы познакомитесь с обучением НЛП, и узнаете, почему многие говорят, что НЛП – это путь к успеху.

Обучение НЛП начинается с курса «НЛП-Практик» - это обучение направлено на освоение основных навыков и техник НЛП с целью повышения личной эффективности в области коммуникации, постановки и достижения целей, лидерства и управления собственными ресурсами.

Презентацию авторской программы курса "НЛП-Практик" проведут тренеры Московского Центра НЛП Яна Чурсанова и Сергей Кругляков – их курс «НЛП-Практик» направлен на изменения в личной жизни, этот курс для тех, кто одинок или недоволен отношениями, которые есть. Презентации обучения на Эксклюзивных курсах «НЛП-практик» проведут Оксана Лысенко и Вячеслав Захаров. Курс Оксаны Лысенко для тех, кто хочет кардинальных изменений в жизни, это курс глубокой личностной трансформации. А курс Вячеслава Захарова – это настоящая классика НЛП, этот курс стал результатом его 20-ти летнего опыта работы в качестве Тренера НЛП и бизнес-консультанта, внедряющего технологии НЛП в крупные коммерческие и государственные структуры России, обучающего людей комплексному и естественному владению навыками НЛП. В этом году стартует еще один курс «НЛП-Практик», который многие ждут уже очень долго – это vip курс «НЛП-Практик» Татьяны Мужицкой и Андрея Кёнига. Все тренеры Московского Центра НЛП являются деловыми людьми, имеющими разносторонний опыт эффективного применения НЛП в своей профессиональной внетренинговой деятельности. Поэтому курс "НЛП-Практик" каждого тренера имеет свои индивидуальные особенности, свой неповторимый путь к освоению необходимых навыков НЛП. Участие в презентациях, личное общение с каждым тренером поможет участникам «Ежегодной Недели НЛП» определиться, какой курс "НЛП-Практик" Московского Центра НЛП наиболее соответствует их целям, желаниям и интересам.

Курс «НЛП-Мастер» - профессиональное обучение НЛП, направленное на развитие Мастерства в выбранном Вами деле с помощью НЛП-моделирования и владения продвинутыми навыками НЛП.

Мастерский курс в Московском Центре НЛП – это не просто изучение техник НЛП, это обретение собственного предназначения и достижения мастерства с помощью техник НЛП. О своих авторских разработках в области подготовки Мастеров НЛП расскажут Оксана Лысенко и Вячеслав Захаров. Курс «НЛП-Мастер» Вячеслава Захарова ориентирован на тех, кто привык достигать высоких целей, и ценит результат. Основной принцип, лежащий в основе этого авторского курса: моделирование - процесс изучения успешного опыта и перенос его результатов на себя и других людей. Курс "НЛП-Мастер" Оксаны Лысенко предназначен для людей, которые стремятся к расширению своего мировоззрения, для тех, кто готов к изменениям и перевоплощениям. Необычная и оригинальная подача материала Оксаной помогает учащимся намного глубже понимать и выстраивать методики НЛП.

Курс «НЛП-Тренер» - специализированный курс по подготовке Тренеров НЛП. Андрей Кёниг и Вячеслав Захаров расскажут о том, что же такое настоящее Тренерство и как можно стать Тренером за 2 недели. На этом курсе Вы научитесь ВСЕМУ, что нужно, чтобы стать профессиональным и востребованным Тренером НЛП!

****************
Московский Центр НЛП – крупнейший Центр НЛП с России. Обучение проводится по Российским Стандартам Качества, разработанным на Первой Всероссийской Конференции по стандартизации качества НЛП (2004 год). Мы первая организация, которая проводит Сертификацию специалистов базового курса "НЛП-Практик" отдельно от процесса обучения, привлекая и подготавливая Мастеров НЛП и Тренеров НЛП специально для сертификаций.

Это позволяет нам гарантировать высокий уровень обучаемых в нашей Компании Практиков НЛП, совершенствовать наши обучающие программы, а также поддерживать и развивать в целом уровень обучения Практиков НЛП в России, сертифицируя выпускников других центров и совершенствуя их системы обучения. Мы поддерживаем исследовательские лаборатории, и наши Тренеры постоянно совершенствуют себя и свой продукт, тестируют его на соответствие запросу наших Клиентов.

Обучение НЛП в Московском Центре НЛП – знак Высокого качества обучения!
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690763
Умерли за год
14293257
Родились за год
35163942