22:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Lush закрывает свои магазины в Казахстане
Lush закрывает свои магазины...
Подписка на рассылку

Lush закрывает свои магазины в Казахстане

24 мая 2016
1548
2 мин.
Lush закрывает свои магазины в Казахстане
Во второй половине мая этого года компания Lush закрывает свои магазины в Казахстане. Так, 20 мая свою работу прекратил Lush, расположенный в ТРЦ «Мега Алма-Ата», а 25 мая закроется торговая точка в ТРЦ «Мега Астана». Теперь жителям Казахстана продукция Lush будет доступна только через заказ в онлайн-магазине.
«Решение о закрытии торговых точек в Казахстане было принято, потому что в последнее время компанию Lush не устраивали показатели, которые они демонстрировали, - говорит Дмитрий Азаров, генеральный директор и совладелец «Лаш Раша». Эти два магазина, к сожалению, оказались нерентабельными. В ближайшее время открывать новые торговые точки Lush в Казахстане пока не планирует, но это не значит, что продукция исчезнет из страны. Ведь ее всегда можно будет заказать или в британском, или в российском онлайн-магазинах, и получить даже в самом удаленном уголке Казахстана».
Первый магазин Lush в Казахстане был открыт в 2009 году.



Справка о компании Lush
Компания Lush была основана в 1995 году в Великобритании и специализируется на производстве свежей косметики ручной работы. На данный момент более 900 магазинов компании работают в 49 странах по всему миру.
Компания Lush производит средства по уходу за лицом, телом и волосами, а также декоративную косметику. Вся продукция изготавливается вручную из натуральных ингредиентов и не тестируется на животных. На сегодняшний день 60% всех продуктов Lush самоконсервирующиеся, в их составе исключены синтетические консерванты. Компания Lush заботится об экологии, поэтому большинство продукции отпускается без упаковки.
Российское представительство «Лаш Раша» было основано в 2002 году и является эксклюзивным представителем бренда Lush в России. Компания работает по лицензии британской Lush, Дмитрий Азаров является совладельцем Lush Limited.
На сегодняшний день 55 магазинов Lush работает в России, а также открыт интернет-магазин.








Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119604758
Умерли за год
19028296
Родились за год
46812976