20:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Песчаный пляж на 40м этаже башни
Песчаный пляж на 40м этаже б...
Подписка на рассылку

Песчаный пляж на 40м этаже башни

25 июля 2016
3270
2 мин.
Песчаный пляж на 40м этаже башни
На 40-этаже башни «Меркурий Сити Тауэр» в «Москва-Сити» в рамках специального мероприятия Top Summer Party из натурального песка был создан пляж с видом на панораму Москвы с высоты 177 метров.

Автопарк на входе в Золотую башню в этот вечер был представлен автомобилями Lamborghini: новым суперкаром Huracan LP 610-4 Coupe и самой скоростной из серийных моделей – Aventador LP 750 4 Superveloce.

В пространстве Mercury Space на 40-м этаже башни состоялись концерт, мастер-классы, модный показ и розыгрыш путешествий от трэвел-бутика Landmark VIP. В ходе лотереи популярный ведущий Александр Белов вручил семерым гостям вечера сертификаты на двоих в отелях Byblos Saint Tropez (Франция), Metropole Monte Carlo (Монако), Angsana Laguna Phuket (Таиланд), Daios Cove (Крит), Banyan Tree (Сейшельские острова; 2 ваучера) и Banyan Tree Vabbinfaru (Мальдивские острова).

Дефиле моделей в одежде для коктейльных вечеринок и отдыха на пляже напоминало о курортных променадах. Свои новые коллекции показали сеть магазинов Сaterina Leman и бельевые бутики "Эстель Адони" и X.O., которые представляют марки Chantal Thomass, Marliеs Dekkers, Lise Charmel, Gottex, Bikkembergs, Moschino, La Perla, Zimmerli, Missoni, Just Cavalli, Dsquared2, Versace и Dolce&Gabbana.

Желающие попробовали «поймать волну» на специальных тренажерах для серфинга: баланс-бордах и баланс-кубах с настоящими досками для серфинга. Многих заинтересовал гидроцикл BRP Sea-Doo GTI 130 от компании «Техноэксперт», который способен развивать скорость до 90 км/ч.

Мастера с Кубы учили желающих скручивать настоящие аутентичные сигары, а трехкратный чемпион мира по бармен-шоу Александр Штифанов угощал гостей коктейлями. Под сопровождение диджей-сета братьев-близнецов S-BROTHER-S и на фоне пляжных интерьеров, воссозданных декораторами магазинов мебели и аксессуаров для дома Crate and Barrel, возникало ощущение, что Москва на один вечер превратилась в город-курорт.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925553
Умерли за год
17878295
Родились за год
43983770