07:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Хотите получить 103 фишки для активных продаж всего за 1 день?
Хотите получить 103 фишки дл...
Подписка на рассылку

Хотите получить 103 фишки для активных продаж всего за 1 день?

13 сентября 2016
2353
1 мин.
Хотите получить 103 фишки для активных продаж всего за 1 день?
Наши коллеги из B2B basis проводят потрясающий тренинг "103 новые фишки активных продаж". Всем профессионалам продаж, консультантам и бизнес тренерам по продажам посещение обязательно.

7 октября изменит Вас и Вашу компанию. Вы сможете:

● удвоить эффективность холодных звонков;

● увеличить личные продажи в 1,5-2 раза;

● научитесь продавать дорого;

● минимизируете отжим скидок;

● получите больше клиентов, огонь в глазах и шило….. ой, нет, шило не отдадим.

В программу тренинга включены только новые и работающие приемы. Банальщины типа: “А Вам когда удобно: в среду или четверг?” (техника “выбор без выбора”) не будет. Это и так все знают. Все инструменты новые, редко встречающиеся в тренингах и книгах.

Автор тренинга: Дмитрий Ткаченко, автор 9 книг, 3 деловых бестселлеров («Скрипты продаж», «Работа с дебиторской задолженностью» и «Откат», запрещена в РФ), трижды в ТОП-10 лучших тренеров РФ по продажам.

Как продавать эффективно и нестандартно?
- есть 103 новых техники.




Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117788603
Умерли за год
17784505
Родились за год
43753030