18:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Универсам «Трамплин» в социальной сети «ВКонтакте»
Универсам «Трамплин» в социа...
Подписка на рассылку

Универсам «Трамплин» в социальной сети «ВКонтакте»

16 сентября 2016
1301
2 мин.
Универсам «Трамплин» в социальной сети «ВКонтакте»
В социальной сети «ВКонтакте» открывается представительство продовольственного универсама «Трамплин», которое предлагает разнообразные и только свежие продукты. Кроме того, компания задействует группу в Facebook.

На странице социальной сети https://vk.com/tramplin_tk можно ознакомиться с ассортиментом продукции, узнать информацию о последних акциях и скидках, задать вопросы администраторам и т.д. В ленте группы представлены интересные рецепты, полезные советы по приготовлению, а также актуальные предложения к постам и праздникам. В специальном разделе клиент может оставить свои отзывы и предложения, выложить идеи новых блюд и задать вопросы об оплате и доставке.

Ассортимент универсама включает в себя все виды пищевых продуктов, от фруктов и овощей до мясных деликатесов. Особый сегмент магазина составляют салаты и торты собственного производства. В каталоге можно найти товары всевозможных ценовых категорий, от недорогих до элитных. Продукты, предоставляемые универсамом «Трамплин», соответствуют всем требованиям сертификации.

Приобрести необходимый товар можно на сайте http://tramplinonline.ru, заказы принимаются ежедневно и круглосуточно. Доставка по Москве и Московской области осуществляется в день заказа, если он сделан после 16:00 – то на следующий день. Минимальная сумма заказа – 900 рублей. Стоимость доставки составляет 150 рублей, при заказе менее 2900 рублей, если же чек на большую сумму, то доставка бесплатная. Оплата производится курьеру при получении, как наличными, так и любой банковской картой.

Справка:

Универсам «Трамплин» – это образец современного продуктового магазина, в котором можно осуществлять покупки не выходя из дома. Благодаря прямым закупкам у производителя, отсутствию платы за аренду и оптимальной логистике, цены на продукты на 15-20% ниже, чем в гипермаркетах. Основным преимуществом универсама является быстрое и удобное обслуживание, которое позволяет совершать покупки без дополнительных сложностей.

Контакты:

Универсам «Трамплин»

Адрес: 121552, Москва, ул. Ярцевская, д. 25А

Телефон: 8 (495) 710-72-14

Сайт: http://tramplinonline.ru
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117189653
Умерли за год
17374315
Родились за год
42743890