09:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Самая большая поисковая система жилья для отдыха теперь в  России
Самая большая поисковая сист...
Подписка на рассылку

Самая большая поисковая система жилья для отдыха теперь в России

9 января 2017
3125
2 мин.
Самая большая поисковая система жилья для отдыха теперь в  России
Более 7 миллионов предложений по всему миру

HomeToGo, самая большая в мире метапоисковая система по предложениям жилья для отдыха, успешно стартовавшая в Европе и США, теперь появиласьи на российском рынке. На сайте HomeToGo.ru представлено более 7 миллионов предложений аренды квартир, апартаментов, коттеджей и вилл для отдыха в России и по всему миру.

В чем преимущество HomeToGo ?

В настоящий момент российский рынок поиска жилья для отдыха разрознен и фрагментарен – чтобы найти подходящее жилье, пользователю приходится посещать несколько сайтов, тратить много времени, и все равно у него нет гарантии полного охвата всех предложений. Платформа HomeToGo
служит агрегатором предложений от более чем 250 партнеров на одной странице и дает возможность найти наиболее подходящее жилье для отдыха с помощью многочисленных фильтров.

Множество туристов в Европе и Соединенных Штатах уже оценили удобство этой новой поисковой системы, а компания HomeToGo была названа журналом Forbes одним из самых перспективных европейских стартапов 2017 года.

Как это работает?

HomeToGo является мета поисковой системой, которая агрегирует предложения от более чем 250 партнеров в России и за рубежом, сравнивает их и создает свою собственную выдачу. HomeToGo структурирует и классифицирует огромное количество динамической информации из нескольких источников, чтобы пользователи могли выбрать оптимальный вариант.

Если мета поисковики авиабилетов и отелей уже давно известны российским туристам, то HomeToGo стал одним из первых агрегаторов поиска жилья для отдыха. Пользователь задает требуемые параметры для поиска жилья (место и даты поездки) и с помощью фильтров может сузить запрос (например, выбрать только жилье с бассейном, с террасой или подходящее для проживания с домашними животными), после чего получает все доступные предложения под свой запрос.

Нажимая на понравившееся предложение, пользователь может легко забронировать жилье для отдыхана сайте партнера. Среди партнеров HomeToGo имеются такие крупные туристические сервисы, как Booking.com, Interhome, Tripadvisor и многие другие.

Почему жилье для отдыха, а не отели?

Все больше россиян, путешествующих самостоятельно, предпочитают останавливаться не в отелях, а в апартаментах, квартирах или виллах. Жилье для отдыха является предпочтительным вариантом для семей с детьми или домашними животными, для больших компаний и для тех, кто хочет узнать новую страну или город изнутри. К основным преимуществам жилья для отдыха также относят более низкую цену по сравнению с отелем, независимость от часов работы ресторана и стойки регистрации отеля и больше личного пространства.

«HomeToGo создан для самостоятельных путешественников, которые ищут новые возможности, чтобы разнообразить свой туристический опыт», - объясняет генеральный директор компании Патрик Андре.
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716958
Умерли за год
19105136
Родились за год
47002016