03:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Большая бесплатная бизнес-конференция «Трафик. Заявки. Продажи»  пройдет в Москве
Большая бесплатная бизнес-ко...
Подписка на рассылку

Большая бесплатная бизнес-конференция «Трафик. Заявки. Продажи» пройдет в Москве

4 апреля 2017
2589
3 мин.
Большая бесплатная бизнес-конференция «Трафик. Заявки. Продажи»  пройдет в Москве
7 апреля в СК Олимпийский пройдет большая бесплатная бизнес-конференция “Трафик. Заявки. Продажи”. Это грандиозное событие соберет под одной крышей более 12 000 участников. Среди них владельцы бизнесов, успешные бизнесмены, перспективные стартаперы и бизнес ориентированная молодежь. Такое событие нельзя пропустить.

Не стоит думать, что конференция – это только разговоры и беседы. Формат мероприятия больше похож на бизнес-шоу с выступлением известных музыкантов на открытии, DJ в экспозоне и яркими докладами в стиле TED. Во время выступлений гостей вы не услышите скучных и банальных речей о развитии бизнеса. Только реальные истории успеха и практические советы. Спикеры конференции – основатели и владельцы крупных компаний – расскажут о собственном опыте, секретах построения и развития собственного дела. В мероприятии примут участие крупные игроки российского рынка: Председатель Правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз, сооснователь Boomstarter.ru и владелец digital-агенства Nectarin Евгений Гаврилин, главный редактор журнала L'Officiel Russia Ксения Собчак, сооснователь и директор группы компаний 1С Борис Нуралиев, управляющий директор и сопродюсер Маша и Медведь Дмитрий Ловейко, основатель сети пиццерий Додо пицца Федор Овчинников, топовый YouTube-блогер Саша Спилберг и другие.

Организатор события – IT-компания amoCRM, которая в рамках мероприятия также представит релиз обновления своего продукта – облачной CRM-системы для малого и среднего бизнеса.

Михаил Токовинин, сооснователь amoCRM, главный инициатор и организатор конференции убежден, что грядущее событие - абсолютно уникальный для России формат бизнес-события. "Зачастую на конференциях выступают консультанты и бизнес-тренеры, мы же всегда приглашаем исключительно основателей и руководителей самых ярких брендов, рассказываем истории от лица тех, кто действительно стоит за успехом реально процветающих бизнесов. И что не менее уникально, этими ценнейшими знаниями мы делимся бесплатно”, - говорит Михаил.

Прошлая конференция состоялась 28 октября 2016 года в Олимпийском и собрала 6 000 человек. Еще 10 000 посмотрели онлайн-трансляцию. На сцене с докладами побывали Борис Нуралиев (1С), Андрей Себрант (Яндекс), Дмитрий Солопов (Business FM, Коммерсантъ FM), Андрей Романенко (Эвотор, QIWI), Оскар Хартманн (KupiVIP.ru, Рыбаков Фонд), Ксения Собчак (L'Officiel, Бублик) и др. За организацию конференции команда amoCRM получила специальную премию Global Event Awards «За глобальный подход и смелые решения в мероприятии, нацеленного на продвижение бренда».

Отзывы участников были более чем положительные. Например, Оскар Хартманн, основатель KupiVIP сказал, что ему не приходилось видеть такой наполненный зал на конференциях. «6 000 человек на таком мероприятии – действительно, это впечатляет». Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекс, посоветовал всем, кто заинтересован в знакомстве с перспективными людьми, побывать на конференции. «Столько умных людей, которым интересно то, что здесь происходит, я до этого никогда не встречал».


Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763033
Умерли за год
14342751
Родились за год
35285706