08:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
 Стартует третий рейтинг «ТОП-50 менеджеров по КСО»
Стартует третий рейтинг «ТО...
Подписка на рассылку

Стартует третий рейтинг «ТОП-50 менеджеров по КСО»

2 августа 2017
3274
3 мин.
 Стартует третий рейтинг «ТОП-50 менеджеров по КСО»
Ассоциация Менеджеров анонсирует проведение третьего ежегодного рейтинга «ТОП-50 менеджеров по корпоративной социальной ответственности» в 2017 году.
Подать заявку на участие в рейтинге можно онлайн на сайте https://ru.surveymonkey.com/r/top50rating до 18 августа 2017 года.
Событие впервые было проведено в 2015 году и ориентировано на определение наиболее эффективных управленцев в сфере корпоративной социальной ответственности внутри профессионального сообщества, основываясь на оценке самих представителей сообщества. Таким образом основным принципом отбора был определен «лучшие выбирают лучших».
В этом году проект возглавит Мария Рудакова, директор департамента исследований и аналитики в Ассоциации менеджеров.
Специалисты по КСО являются основной целевой аудиторией проекта. В России сфера специалистов по КСО достаточно малочисленна в связи со спецификой распределения их функционала между отделами внутрикорпоративных коммуникаций, PR, HR, в зависимости от сегмента бизнеса, масштаба компании, понимания корпоративной социальной ответственности собственником.
Проведение рейтинга Ассоциацией менеджеров стало логичным продолжением планомерной, поступательной деятельности Ассоциации в становлении и развитии КСО в современной трактовке. Так Комитет по КСО Ассоциации менеджеров был создан 15 лет назад, долгий период его возглавляла Ольга Голодец, заместитель председателя правительства РФ.
«Методология рейтинга развивается и совершенствуется благодаря нашей открытости к обсуждениям и внимательному отношению к предложениям делового сообщества. Могу констатировать тот факт, что рейтинг завоевывает популярность и авторитет среди представителей государственных структур, реального сектора, общественных организаций», - прокомментировал Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.
«Отрадно, что в России вопросы эффективности бизнеса и его социальных инвестиций становятся более актуальны с каждым годом. Опыт компании «Северсталь» говорит о том, что эффективность и устойчивое развитие неразрывно связаны в стратегии ведения бизнеса. Сам факт появления рейтинга КСО одной из самых значимых организаций делового мира России – «Ассоциации Менеджеров», особенно в непростых экономических условиях, дает повод для оптимизма. Это, безусловно, придаст импульс распространению эффективных стратегий долгосрочного устойчивого развития бизнеса, общества и страны в целом. Я благодарю коллег за то, что они второй год подряд высоко оценивают эффективность и практическую значимость социальных инвестиций компании «Северсталь». Это заслуга всех сотрудников и руководства компании, наших стейкхолдеров, включая все экспертное сообщество», — отметила Наталья Поппель, начальник управления по КСО и бренду, «Северсталь Менеджмент», двукратный победитель рейтинга.
Итоги рейтинга «ТОП-50 менеджеров по КСО» будут подведены в октябре 2017 года.
По любым вопросам о рейтинге можно обратиться к руководителю проекта Марии Рудаковой по электронной почте [email protected]

Экспертная карта
Мария Рудакова родилась 12 октября 1986 года. Окончила НИУ-ВШЭ по специальности экономическая социология.
В 2008 году начала карьеру в Фонде «Общественное мнение», в отделе качественных исследований, в 2012-2013 гг. работала в отделе качественных исследований GfK Rus,
С 2014 года - директор департамента исследований и аналитики в Ассоциации менеджеров, руководитель проектов «ТОП-1000 российских менеджеров» и People Investor.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816823
Умерли за год
14379589
Родились за год
35376334