11:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве пройдёт открытое первенство по армрестлингу на Кубок Героя России Сергея Громова
В Москве пройдёт открытое пе...
Подписка на рассылку

В Москве пройдёт открытое первенство по армрестлингу на Кубок Героя России Сергея Громова

18 октября 2018
3678
2 мин.
В Москве пройдёт открытое первенство по армрестлингу на Кубок Героя России Сергея Громова
21 октября в Москве пройдёт юбилейный Х ежегодный турнир по армрестлингу – открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова.

В Турнире примут участие спортсмены Москвы и Московской области в возрасте от 13 до 18 лет. Площадкой для проведения состязаний выступит московская школа №1288 им. Героя Советского Союза Надежды Троян.

21 октября в разгар московской золотой осени лучшие юные армрестлеры России сойдутся в бескомпромиссном поединке в открытом первенстве Хорошевского района по армрестлингу на Кубок Сергея Громова – Героя Российской Федерации, геройски погибшего при исполнении воинского долга на Северном Кавказе в 1995 году. Турнир объединивший сильнейших спортсменов и любителей Москвы, Московской области и российских регионов, пройдёт под эгидой муниципального округа «Хорошевский», ФСК «Орион», Исполкома партии «Единая Россия» Хорошевского района, ГБОУ Школа № 1288 имени Героя Советского Союза Н. В. Троян. Поддержку соревнованиям оказывают Центр культуры «Хорошевский», АНО «Перспектива» и благотворительный фонд «Времена и поколения».

«Хотелось бы от всей души пожелать удачи нашим спортсменам, ежегодно демонстрирующим чудеса богатырской силы и истинно чемпионского мастерства. Спасибо всем принявшим участие в нашем турнире в качестве спортсменов, гостей, спонсоров и болельщиков. Я лично знал Сергея Громова, нашего Героя. Уверен, что он гордился бы каждым из вас», – прокомментировал событие глава муниципального округа «Хорошевский» Северного Административного округа Москвы Александр Беляев.

«Пусть победит сильнейший, а соревнования пройдут в духе настоящего рыцарского турнира. Армрестлинг – истинно мужской спорт, не только закаляющий силу будущих защитников Отечества, но и формирующий несгибаемый дух настоящего воина. Такого, каким был Герой России Сергей Громов. В лице победителей мне хотелось бы видеть его наследников: спортсменов, воинов, джентльменов и просто красивых, жизнерадостных и весёлых парней», –
говорит отец-основатель российского армрестлинга, мастер спорта СССР по греко-римской борьбе, первый вице-президент федерации армрестлинга России Игорь Ахмедшин.

Организаторы формулируют цель турнира как создание положительной мотивации, направленной на популяризацию здорового и спортивного образа жизни среди населения посредством силовых видов спорта. Армрестлинг – спорт, развивающий не только физические способности, но и морально-волевые качества, присущие культурно-историческому типу русского богатыря – доблестного, храброго защитника своего Отечества.


Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119019338
Умерли за год
18627372
Родились за год
45826632