22:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сoca-Cola HBC Россия и Московский государственный университет пищевых производств объявили о начале сотрудничества

21 ноября 2018
2989
3 мин.
Сoca-Cola HBC Россия и Московский государственный университет пищевых производств объявили о начале сотрудничества
16 ноября 2018 года на заводе Coca-Cola HBC Россия в Истринском районе Московской области состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между университетом и Coca-Cola HBC Россия. В церемонии подписания приняли участие Максим Музыка, проректор по экономике и стратегическому развитию МГУПП и Евгений Малик, региональный менеджер по производству Coca-Cola HBC Россия.

Московский государственный университет пищевых производств — один из ключевых вузов страны для компании Coca-Cola HBC Россия. В рамках настоящего соглашения для студентов будут организованы различные мероприятия, которые помогут больше узнать о построении карьеры в Coca-Cola HBC Россия: лекции и семинары от руководителей компании, бизнес-кейсы, ярмарки вакансий, профориентационные экскурсии на производство — и это только часть привилегий для ребят. Студенты вуза также смогут в числе первых получать информацию об открывшихся позициях для начинающих специалистов и подавать заявки на участие в стажировках Coca-Cola HBC Россия и в программе подготовки будущих менеджеров Rise Management Trainee Programme.

Для амбициозной и талантливой молодежи, готовой брать на себя инициативу и ответственность, в компании Coca-Cola HBC Россия действует программа подготовки будущих менеджеров Rise Management Trainee Programme. За два года участники программы проходят путь от стажера до менеджера компании, погружаются в бизнес-задачи, перенимают опыт топ-менеджеров и реализуют кросс-функциональные проекты. Помимо Rise Management Trainee Programme, для привлечения молодых кадров с высоким потенциалом Coca-Cola HBC Россия организует сезонные стажировки для студентов, участвует в ярмарках вакансий и специализированных конференциях, организует профориентационные экскурсии для студентов на заводы компании по всей России.

«Соглашение о сотрудничестве с таким профильным вузом как МГУПП имеет для нашей компании большое значение. Студенты МГУПП – это будущие специалисты, которые особенно важны для ключевого департамента нашей компании – производства. С удовольствием отмечу, что 45% сотрудников Coca-Cola HBC Россия – молодые люди в возрасте от 20 до 29 лет. Это поколение новых лидеров – мы рады помочь им в профессиональном развитии»,- отмечает Евгений Малик, региональный менеджер по производству Coca-Cola HBC Россия.

В свою очередь проректор по экономике и стратегическому развитию МГУПП Максим Музыка отметил: «Московский государственный университет пищевых производств уже почти 90 лет готовит востребованных специалистов для пищевой отрасли. Уникальность выпускников МГУПП - их максимальная адаптированность к требованиям производства. Такие результаты мы получаем благодаря современной учебной базе, работе высококвалифицированных преподавателей, внедрению инновационных решений в образовательный процесс. Благодаря сотрудничеству с лидерами пищевой промышленности - такими как Coca-Cola HBC Россия - наши студенты имеют уникальную возможность познакомиться с руководством компании, с конкретным производством, принять участие в программе подготовки будущих менеджеров Rise Management Trainee Programme и выстроить собственную траекторию карьерного роста. Наша цель готовить кадры не абстрактно, а на конкретное место. Сотрудничество с Coca-Cola HBC Россия еще один значимый шаг в этом направлении».

В день подписания соглашения о сотрудничестве на заводе Coca-Cola HBC Россия в Истринском районе Московской области прошел «День карьеры» для студентов МГУПП. В рамках этого дня студенты прослушали профориентационные лекции от менеджеров отдела производства, отдела внешних связей и коммуникаций, а также посетили экскурсию по производству, где своими глазами увидели весь процесс производства от водоподготовки до нанесения этикетки и упаковки.


Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710728
Умерли за год
14306930
Родились за год
35197580