12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

36 работ телеканалов «Газпром-медиа» вошли в шорт-лист PromaxBDA Global Excellence Awards 2019

17 мая 2019
10246
4 мин.
5
36 работ телеканалов «Газпром-медиа» вошли в шорт-лист PromaxBDA Global Excellence Awards 2019

Телеканалы ТНТ, ТНТ4, Матч ТВ, Пятница!, ТВ-3, Супер и НТВ стали финалистами престижного конкурса в области телевизионного маркетинга и дизайна PromaxBDA Promotion, Marketing and Design Global Excellence Awards 2019. В шорт-лист вошли 36 маркетинговых и рекламных кейсов. Победителей конкурса объявят на конференции Promax BDA 6 июня в Лос-Анджелесе.

Телеканал ТНТ стал лидером среди российских каналов по количеству работ в шорт-листе. В финале конкурса представлено 19 работ канала ТНТ в 24 номинациях: «Эфирное и внеэфирное промо», «Лучший радиоролик», «Интеграция брендов» и другие. Отдельного внимания заслуживает номинация «Арт-директ и дизайн: имидж мультимедийного канала». Ведущие мировые эксперты оценили универсальность лого ТНТ, а именно возможность варьировать его под разные события или задачи, насыщая элементами.

В некоторые номинации попало сразу несколько работ ТНТ. Например, представители индустрии отметили первый в мире сервис «Коньшеринг», запущенный к старту сериала «Конная полиция», и практичный пакет для пакетов, созданный специально для главной героини сериала «Ольга». Обе работы попали в номинацию «За лучший лэндинг». В номинации «Технические инновации: цифровыеплатформы» отмечены проекты, связанные с шоу «Танцы»: сама маркетинговая кампания шоу «Танцы» (здесь ведущие мировые эксперты оценили серии GIF-картинок к старту нового сезона шоу) и возможность «зашазамить танцы»: ТНТ впервые в России применил в наружной рекламе уникальный формат Shazam Visual Recognition, сделав свою «наружку» интерактивной. В номинацию «Мультимедийное промо комедийного проекта» вышли две работы ТНТ: продвижение сериалов «Домашний арест» и «Конная полиция».

Среди претендентов на победу — три проморолика телеканала ТНТ4 в восьми номинациях. Канал претендует на 10 наград. В номинациях представлены ролики «Одинаково мощное кино», «Запрещённый приём» и «Гравитация». Эти ролики на днях вышли в финал еще одной престижной премии - Golden Trailer Awards, которая ежегодно отмечает лучшие видеодостижения в области маркетинга кинопродукции. Проекты ТНТ4 представлены наравне с работами Netflix, Warner Bros, Marvel Studios и HBO.

Четыре работы «Матч ТВ» претендуют на победу в шести номинациях. На конкурс телеканал представил следующие проморолики: плэй-офф КХЛ «Барбершоп», Формула-1 Гран-при России 2018 «Шлемы», матч звезд единой лиги ВТБ, «С новым бойцовский годом!»

Телеканал «Пятница!» представлен в финале тремя маркетинговыми работами в трех номинациях. В номинацию «Лучшая интеграция с использованием социальных сетей» попала промокампания, приуроченная к показу популярного сериала «Ривердейл» в озвучке известных блогеров. Среди финалистов также оказались проморолики к мини-сериалу «Гудини» и шоу «Орел и решка».

Маркетинговые работы телеканала «Супер» вышли в финал конкурса в трех номинациях. В шорт-листе представлены: специальный проект «Попади в сериал Гранд: Новые 3D возможности» в поддержку сериала «Гранд» в социальных сетях, а также кейс «Сериаломания: как привлечь зрителей с помощью стикеров». Проморолик «Если бы “Сумерки” были сняты в России» также удостоился места в финале в номинации «Лучший проморолик для продвижения синдицированной программы».

Три работы ТВ-3 представлены в трех номинациях. Сайт киносериала «Обычная женщина» поборется за победу в номинации «Лучший веб-сайт». В номинации «Лучший имидж бренда» в финал попал имиджевый ролик канала ТВ-3, а презентация нового сезона канала представлена в номинации «Лучший дизайн к событию».

В номинации «Арт-дирекшн и дизайн: Изображение» представлен дизайн межпрограммных ID-роликов канала НТВ.

В прошлом году телеканалы НТВ, ТНТ, «Пятница!» и ТНТ4 получили 14 наград PromaxBDA Global Excellence Awards 2018.

Премия PromaxBDA – самая престижная награда в области телевизионного маркетинга и дизайна, присуждается за наиболее инновационные и креативные проекты. За призовые места соревнуются более 10 000 компаний и специалистов со всего мира. Среди иностранных победителей Promax BDA 2019 такие компании как CNN, FOX, HBO, Comedy Central, Showtime, ESPN, NBC, Sony Pictures Television и другие.

Компании5 в новости

ТВ-3
1 место
Матч ТВ
2 место
Пятница
3 место
НТВ
4 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855103
Умерли за год
14405805
Родились за год
35440830